Главная / Новости /
Политика

15 декабря 2010 г. Партии не могут поделить здоровье

Волгоградские единороссы предложили объявить 2011 год в регионе годом формирования здорового образа жизни. Коммунисты тут же напомнили, что они с подобной инициативой выходили еще в декабре прошлого года и повторно – этой осенью. Однако, поддержки парламентского большинства они не получили.


для большого экрана

14 декабря 2010 г. Чего ждут жители Тракторозаводского района

Когда в Тракторозаводском районе построят новые дороги и детские садики, отремонтируют больницу №4, откроют филиал детской поликлиники и молочную кухню в поселке ГЭС, – вчера мэр города отвечал на вопросы тракторозаводцев.


для большого экрана

14 декабря 2010 г. Ольховчане остались без начальства

Сегодня губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко подписал постановление об отрешении от должности главы Ольховского муниципального района Николая Орлова. Основанием для такого решения послужили нарушения прав и свобод граждан в районе. Николай Орлов не исполнял свои обязанности по решению вопросов местного значения.


для большого экрана

14 декабря 2010 г. «Медведи» усилили агитацию

Депутат Волгоградской областной Думы Владимир Попов назначен заместителем секретаря регионального отделения «Единой России» по агитационно-пропагандистской работе. Такое решение принял президиум областного политсовета. Попов состоит в партии с 2003 года.


для большого экрана

13 декабря 2010 г. Малым партиям могут дать право голоса

Вопрос о партиях, имеющих меньшинство – но все же имеющих – голосов избирателей и никак не представленных в парламенте, уже давно обсуждается в обществе с одной-единственной интонацией. Однопартийная система все же начинает давать сбои, и, несмотря на точечность этих проявлений, некоторые сдвиги имеются. Сегодня на общегородской планерке глава города Роман Гребенников отдал распоряжение создать Совет малых партий, в который войдут непарламентские или так называемые малые партии.


для большого экрана

13 декабря 2010 г. Волгоградцы поменялись с татарами

Губернатор Анатолий Бровко находится в республике Татарстан с двухдневной рабочей поездкой для обмена опытом. Волгоградские гости посетили ряд объектов спортивной инфраструктуры, построенных в Казани к Универсиаде 2013 года. Делегация также побывала в IT-парке, где познакомилась с проектом «Электронного правительства РТ».


для большого экрана

10 декабря 2010 г. Справедливороссы пошли в атаку

Сегодня в центральном офисе агентства «Интерфакс» состоялась пресс-конференция «Справедливая Россия»: политмодернизация, атакующий курс, эффективность». Руководитель аппарата партии Олег Михеев и председатель Совета регионального отделения в Ханты-Мансийском  автономном округе Михаил Сердюк рассказали о планах и перспективах справедливороссов на ближайший избирательный цикл.


для большого экрана

10 декабря 2010 г. Главного ольховчанина выгнали из «медведей»

Главу Ольховского района Николая Орлова исключили из «Единой России». Первый заместитель секретаря регионального политсовета Александр Чунаков рассказал президиуму, как Николай Орлов нарушил законодательство РФ и устава партии. Ранее глава администрации уже был освобожден от должности секретаря политсовета Ольховского отделения ЕР.


для большого экрана

10 декабря 2010 г. Пенсионеры под Новый Год могут остаться без денег

Таким «подарком» им грозят вступившие в силу 2 ноября новые правила доставки пенсий. Приказ Минздравсоцразвития «О требованиях и условиях, при соблюдении которых производится оплата услуг по доставке трудовых пенсий» оказался документом весьма спорным. Эксперты уже назвали его недоработанным.


для большого экрана

10 декабря 2010 г. Президент ужесточил наказания для террористов

Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации», принятый Государственной Думой 26 ноября 2010 года и одобренный Советом Федерации 1 декабря 2010 года. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.


для большого экрана

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  …  264 

для большого экрана