Главная / Новости /
Политика

06 декабря 2010 г. Молодежная политика переехала

Комитет по молодежной политике и патриотической работе администрации Волжского переменил место расположения. Теперь специалисты работают по адресу: ул. Набережная, 10. В этом здании разместились 5 структур мэрии.


для большого экрана

06 декабря 2010 г. В Калаче идут партийные битвы

Депутаты Калачевской районной Думы признали работу главы района неудовлетворительной. В тот же день депутат Госдумы Ильяз Муслимов, председатель Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов и председатель комитета по аграрной политике Анатолий Якунин (все из «Единой России») совершили рабочую поездку в Калач-на-Дону. Похоже, первое событие стало следствием второго.


для большого экрана

03 декабря 2010 г. Волгоградцы поддержали инвалидов

Вчера и сегодня – в Международный день инвалидов – в Волгограде проходила акция «Белая ленточка». Активисты партии «Справедливая Россия» раздавали в центре города ленточки прохожим, предлагая прикрепить их на одежду в знак солидарности с инвалидами. Такие же акции прошли по всей России по инициативе спикера Совета Федерации Сергея Миронова.


для большого экрана

03 декабря 2010 г. Лучший руководитель живет в Алексеевке

В Москве подведены итоги V ежегодного конкурса муниципальных образований. Диплом первой степени в номинации «Лучший глава муниципального образования» получил руководитель Алексеевского района  Олег Керсанов. Всего в конкурсе участвовали более 420 муниципальных образований по семи номинациям, а также советы муниципальных образований субъектов Российской Федерации.


для большого экрана

02 декабря 2010 г. Гастарбайтеров не возьмут в торговлю

Правительство РФ запретило в 2011 году использовать иностранных работников в розничной торговле алкоголем, лекарствами, торговле на рынках и в палатках, а также в розничной торговле вне магазинов. Согласно постановлению, давать разъяснения по применению настоящего постановления будет министерство здравоохранения и социального развития РФ.


для большого экрана

01 декабря 2010 г. Волгоградцы привяжут белые ленты

Завтра в Волгограде в канун Международного дня инвалидов пройдет акция «Белая ленточка». Такие же акции пройдут по всей стране. Их инициатором выступил председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов.


для большого экрана

01 декабря 2010 г. «Справедливороссов» обрадовала позиция президента

Вчера в Георгиевском зале Кремля Дмитрий Медведев выступил с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. В своем выступлении он сделал упор на соцзащите детей, коснулся вопросов безработицы, экономического роста России, а также, в очередной раз, изложил свою позицию по политической системе страны. Депутат Госдумы от Волгоградской области Олег Михеев прокомментировал президентские тезисы.


для большого экрана

29 ноября 2010 г. Миронов обратил внимание на соседей

Спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов предложил проводить форумы в приграничных регионах Украины и России с участием парламентариев обеих стран, чтобы усилить экономическое сотрудничество этих областей. Спикер СФ РФ отметил, что 90% товарооборота Украины и РФ - это прямое сотрудничество между регионами двух стран.


для большого экрана

25 ноября 2010 г. Волгоградец возглавил Аппарат партии

Депутат Госдумы РФ Олег Михеев назначен руководителем Аппарата партии «Справедливая Россия». Соответствующий приказ о назначении Михеева на должность третьего лица в партии подписал сегодня Сергей Миронов. Также лидер эсеров выдал Михееву доверенность на осуществление полномочий.


для большого экрана

24 ноября 2010 г. Вице-премьера позвали в президиум

Премьер-министр России Владимир Путин подписал распоряжение о включении Вячеслава Володина в президиум правительства. Этим же распоряжением из состава президиума исключен мэр Москвы Сергей Собянин. Собственно, переход последнего на пост руководителя московского правительства и стал причиной назначения Володина.


для большого экрана

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  …  264 

для большого экрана