Главная / Новости /
Видеоновости

05 апреля 2012 г. Волгоградские профсоюзы продолжают ссориться. ВИДЕО

Сегодня на площади Ленина состоялся пикет в поддержку решения Волгоградского областного суда, который отменил решение суда первой инстанции в отношении Вячеслава Кобозева, бывшего председателя Областной профсоюзной организации.


для большого экрана

05 апреля 2012 г. Волгоградцев стали меньше грабить. ВИДЕО

6 апреля исполняется 49 лет со дня создания органов предварительного расследования в системе МВД. Калейдоскоп полицейских праздников продолжается. Как и по случаю недавнего дня сотрудников дежурных частей, в этот раз также была созвана пресс-конференция. На ней главные следователи региона отчитывались перед общественностью о проделанной работе.


для большого экрана

04 апреля 2012 г. Центральный стадион снова в центре скандала. ВИДЕО

Ситуация вокруг Центрального стадиона Волгограда продолжает обрастать интересными подробностями. Споры о правомерности передачи объекта в собственность города и области продолжаются. Но даже когда судебное решение уже исполняется, организация, которая долгое время обеспечивала работу стадиона, не может спокойно забрать с территории свое имущество.


для большого экрана

04 апреля 2012 г. Анита Цой спела волгоградцам о поражениях и победах. ВИДЕО

Популярная певица Анита Цой дала концерт в ДК «Химик», который после долгого перерыва вновь начал принимать на своей сцене столичных звезд. Жители Красноармейского района увидели и услышали новую программу артистки «Твоя_А».


для большого экрана

04 апреля 2012 г. Волгоградцам представили новую немецкую музыку. ВИДЕО

В прошлую субботу в Волгограде состоялось открытие фестиваля «Культура всеми чувствами». Современная Германия до 8 апреля представляет в городе-герое богатое попурри из кино, литературы, истории, фотоискусства и музыки. Вчера вечером в институте искусств имени П. А. Серебрякова прошел концерт берлинского ансамбля «Ensemble Adapter».


для большого экрана

03 апреля 2012 г. Волгоградский кардиолог спасал детей в Индии от полиомиелита. ВИДЕО

В феврале всемирная организация здравоохранения официально исключила Индию из списка неблагополучных по заболеваемости полиомиелитом стран, в котором она долгое время значилась еще с тремя государствами – Афганистаном, Нигерией и Пакистаном. Такое решение было принято в связи с тем, что в течение года в Индии не было зарегистрировано ни одного нового случая данного заболевания. Это достижение во многом стало возможным благодаря добровольцам со всего мира, которые проводили профилактические мероприятия в самых отдаленных уголках страны.


для большого экрана

03 апреля 2012 г. А вы верите, что Волгоград примет Чемпионат мира? ВИДЕО

Через несколько месяцев станет известен список городов, которые примут у себя Чемпионат мира по футболу 2012 года. Специалисты не считают шансы Волгограда очень высокими. Мы же обратились к жителям нашего города: что они думают о перспективах города-героя?


для большого экрана

03 апреля 2012 г. Немцы по-особому взглянули на Волгоград. ВИДЕО

Сейчас в библиотеке имени Горького проходит фотовыставка «Смотрим друг на друга», а также выставка плакатов «От мирной революции до единения Германии». Обе экспозиции проводятся в рамках фестиваля современной немецкой культуры, который продлится в Волгограде до 8 апреля.


для большого экрана

03 апреля 2012 г. Что произошло на Центральном стадионе? ВИДЕО

Центральный стадион города Волгограда вновь в центре скандала. Как уже сообщал ряд СМИ, ООО «ФК «Ротор», организация, которая осуществляла финансово-хозяйственную деятельность по обслуживанию Центрального стадиона, производила вывоз имущества, приобретенного за собственные средства. Однако в этот процесс вмешались высокопоставленные руководители УВД г. Волгограда и возбудили проверку, при том, что им были предъявлены документы на собственность.


для большого экрана

29 марта 2012 г. Волгоград отстает по энергоэффективности. ВИДЕО

В начале апреля в Волгограде пройдет межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность». Такой форум в области будет проводиться уже во второй раз и станет не только площадкой для обмена опытом российских и зарубежных компаний – поставщиков энергоресурсов, но и своего рода школой энергетической грамотности для потребителей: предприятий, жилищно-коммунального хозяйства, индивидуальных пользователей.


для большого экрана

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  …  112 

для большого экрана