Главная / Новости /
Видеоновости

18 июня 2012 г. «ФИНАМ» рассказал о стратегии развития бизнеса в Волгоградской области. ВИДЕО

15 июня в Волгограде состоялась пресс-конференция, посвященная стратегии развития холдинга «ФИНАМ» на рынке инвестиционно-финансовых услуг Волгоградской области. В рамках мероприятия, приуроченного к 15-летию работы представителя «ФИНАМа» в регионе, менеджмент холдинга рассказал о возможностях, которые стали доступны жителям и предприятиям Волгоградской области с началом работы банка «ФИНАМ», озвучил планы по увеличению клиентской базы и представил оценку перспектив регионального фондового рынка.


для большого экрана

15 июня 2012 г. Попугай-предсказатель Гоша сделал прогноз на матч с греками. ВИДЕО

Завтра Россия сыграет с Грецией. От этой встречи зависит, пройдет ли наша сборная в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Мы решили узнать будущее заранее и спросили у футбольного провидца попугая Гоши, который живет в гостинице «Октябрьская».


для большого экрана

15 июня 2012 г. Волгоградским бизнесменам вручили домкраты. ВИДЕО

«Золотые домкраты» стали главным призом для волгоградских бизнесменов, принявших участие в конкурсе для предпринимателей «Бизнес-успех 2012». Подведение итогов регионального этапа соревнования и одноименная конференция  для малого бизнеса состоялись 14 июня. Организаторами мероприятия выступили общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и медиа-холдинг «ОПОРА-КРЕДИТ».


для большого экрана

09 июня 2012 г. Попугай-аналитик Гоша сделал прогноз на матч с Польшей. ВИДЕО

Досадная неудача с прогнозом на матч Россия – Чехия не остановила нашего футбольного эксперта. Сегодня утром наша съемочная группа вновь пожаловала к знаменитому предсказателю результатов попугаю Гоше. Завидев нас, птица тоскливо понурилась: «Опять!»


для большого экрана

09 июня 2012 г. Олег Михеев помог ветерану Великой Отечественной войны. ВИДЕО

Ветеран из Волгограда получил материальную помощь на лечение от депутата Госдумы, лидера волгоградского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Олега Михеева. Трое детей, 5 внуков и одна правнучка – главное богатство, которое нажил участник Великой Отечественной войны Петр Константинович Красюков.


для большого экрана

08 июня 2012 г. Волгоградский попугай Гоша предсказал России ничью. ВИДЕО

Всем еще памятен немецкий осьминог Пауль, который успешно угадывал матчи сборной Германии по футболу. К сожалению, ясновидящий моллюск уже упокоился с миром. Но дело его живет и процветает!


для большого экрана

07 июня 2012 г. В Волжском пожарные спасли из огня кошку. ВИДЕО

Невыключенные электроприборы и их неправильная эксплуатация – одна из самых частых причин пожаров. Шестого июня на пульт пожарной охраны города Волжского поступил сигнал о сильном задымлении в одном из подъездов 8-го микрорайона.


для большого экрана

07 июня 2012 г. В Волжском построят новый квартал. ВИДЕО

5 июня в Волжском был дан символический старт строительству крупного жилого комплекса. «Прибрежный квартал» это комплекс трехэтажных домов с полной инфраструктурой: озеленением, детскими площадками и парковкой. Торжественную церемонию начала строительства открыли мэр города – Марина Афанасьева и губернатор – Сергей Боженов. В фундамент первого дома они заложили капсулу с посланием потомкам.


для большого экрана

06 июня 2012 г. Скоро в Волгограде стартует акция «Вежливый водитель». ВИДЕО

Мракобесие и беспредел исчезнут с дорог Волгограда. В этом уверены организаторы акции «Вежливый водитель», которая стартует уже 8 июня. Бороться за движение с уважением решил доктор Фирудин Абдуллаев – руководитель известной стоматологической фирмы «Медсервис СБТ».


для большого экрана

05 июня 2012 г. Волгоградцы приобщатся к Пушкину и подучат русский язык. ВИДЕО

Городской фестиваль «Дни русского языка» проводится в Волгограде с 2008 года и связан с именем выдающегося русского ученого, нашего земляка Олега Николаевича Трубачева, автора многотомного Этимологического словаря славянских языков.


для большого экрана

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  …  112 

для большого экрана