Главная / Новости /
Видеоновости

20 июля 2012 г. Дом на Краснознаменской получил «двойку». ВИДЕО

Ходить мимо дома №8 по ул. Краснознаменской крайне опасно. Облицовочная плитка отваливается от фасада регулярно. Последнее происшествие произошло здесь 17 июля.


для большого экрана

19 июля 2012 г. Волгоградские троллейбусы участвуют в «ралли». ВИДЕО

В Волгограде проходит городской конкурс профессионального мастерства водителей троллейбусов. В нем участвуют представители всех четырех троллейбусных депо города, по пять человек от каждого подразделения. На победу претендуют водители с разным стажем работы: и молодежь, и те, кто имеет 15-летний опыт.


для большого экрана

18 июля 2012 г. Андрей Попков оценил нос Алексея Навального в $500. ВИДЕО

Депутат Волгоградской областной Думы Андрей Попков, который прославился на весь Интернет тем, что вызвал оппозиционера Алексея Навального на боксерский поединок, предпринимает меры поддержки образовавшейся шумихи. Напомним, Попков участвовал в знаменитой поездке волгоградских чиновников в Италию, а Навальный в связи с этим вояжем назвал политика «едросовким хряком».


для большого экрана

16 июля 2012 г. Потребление энергии в регионе снизилось на 15%. ВИДЕО

Программа по энергосбережению в Волгоградской области работает уже два года. По мнению специалистов, за это время им удалось добиться хороших результатов. Так, уровень энергопотребления в регионе снижен на 15%. Проведена большая работа с предприятиями и жителями региона, модернизируются системы теплоснабжения, освещения, устанавливаются приборы учета.


для большого экрана

13 июля 2012 г. До ноября дорогу у 9 лицея отремонтируют? ВИДЕО

Участок дороги, соединяющий улицу Симонова и 9 лицей в Дзержинском районе Волгограда, уже давно все водители и пешеходы по возможности обходят и объезжают стороной. Жители окрестных домов, учащиеся лицея и работники уже потеряли счет вывихам и разбитым автомобильным подвескам. Портал VOLGOGRADRU.COM продолжает акцию «Белая ленточка».


для большого экрана

12 июля 2012 г. В Мингосимуществом не прочь изъять кое-какие земли. ВИДЕО

Проблемные вопросы, связанные с земельным законодательством, обсудили 11 июля на специальном круглом столе. Самым важным для волгоградцев по-прежнему остается вопрос порядка предоставления земельных участков. С 6 июля он находится в компетенции регионального Министерства по управлению госимуществом. 


для большого экрана

11 июля 2012 г. Гендиректор устроилась работать в цветочный магазин. ВИДЕО

«Не боги горшки обжигают» - под таким девизом VOLGOGRADRU.COM начал претворять в жизнь свой новый проект. Проверить его на себе решилась  Татьяна Медведева – генеральный директор компании Diamant Development Group. Суть нашей программы в том, что известные личности нашего города берутся осваивать новые профессии. А мы снимаем на камеру, что из этого получается.


для большого экрана

10 июля 2012 г. Волгоградец помогает немцам на «Шелковом пути». ВИДЕО

Ралли «Шелковый путь-2012» третий год подряд проходит через Волгоградскую область. Спортсмены стартовали 7 июля в Москве, а финишируют уже 13 июля в Геленджике.На территории нашего региона состоялся второй этап гонки под названием «Песчаная западня Арчеды». 9 июля гонщики прибыли в область из Рязани, и финишировали в аэропорту Гумрак.


для большого экрана

09 июля 2012 г. В «Диамант-ЛЭНД» состоялся детский праздник. ВИДЕО

Центр семейных развлечений «Диамант-ЛЭНД» открыл череду детских праздников по субботам! 7 июля здесь отмечали день семьи. С 12 часов дня до 4-х часов вечера все посетители Торгово-развлекательного комплекса «Диамант» могли совершенно бесплатно отдохнуть в центре семейных развлечений.


для большого экрана

02 июля 2012 г. В Волгограде прошли соревнования по верховой езде. ВИДЕО

Открытые соревнования по верховой езде состоялись в Волгоградской казачьем конно-спортивном клубе. Прекрасные наездницы, а в этом году в конкуре соревновались только девушки, проходили маршрут, преодолевая установленные на нем препятствия.  В соревнованиях приняли участие воспитанники 4-х волгоградских конно-спортивных клубов.


для большого экрана

 1  …  4   5   6   7   8   9   10   11   12  …  112 

для большого экрана