Главная / Новости /
Видеоновости

24 августа 2012 г. Волгоград накрывает «Волна здоровья». ВИДЕО

Сегодня на Центральной набережной Волгограда работает проект «Волна здоровья». В ее рамках с 9 часов утра до 9 вечера все желающие совершенно бесплатно и без документов могут пройти обследования у врачей-специалистов.


для большого экрана

23 августа 2012 г. В Волгограде открыли часовню в память о погибших на войне. ВИДЕО

Сегодня в Волгограде открыли мемориальную часовню в память обо всех погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны. Открытие приурочено к  70-летию начала варварских бомбежек Сталинграда.


для большого экрана

23 августа 2012 г. В Волгограде состоялся траурный митинг. ВИДЕО

Сегодня волгоградцы вспоминали о мирных жителях, погибших в результате массированного авиаудара фашистской авиации по городу. 70 лет прошло с того самого дня, но для многих волгоградцев, которые в те годы были маленькими детьми, это один из самых страшных дней в их жизни. В честь этой страшной даты на площади Павших борцов состоялся траурный митинг.


для большого экрана

20 августа 2012 г. Конкурс «Мисс VOLGOGRADRU.COM» прошёл с размахом

Обладательницей почётного титула стала Ксения Кульбицкая, именно ей удалось обойти других красавиц на заключительном мероприятии. Для тех, кто не смог прийти, рассказываем: финал конкурса «Мисс VOLGOGRADRU.COM» состоялся в пятницу, 17 августа, в ТРК «Диамант». За право обладать короной первой красавицы, а также путевкой на двоих на Черное море боролись 9 финалисток, это те девушки, которых выбрали читатели портала VOLGOGRADRU.COM.


для большого экрана

15 августа 2012 г. Волгоградцы борются за права деревьев. ВИДЕО

Посадить дерево – такую задачу с детства ставит нам известная поговорка. Но просто так зарыть росток в землю - мало. Сегодня надо знать - где сажать, как сажать и что сажать. Если вы не можете четко ответить на каждый из этих вопросов, то ваше дерево скорее всего не приживется: засохнет, замерзнет или просто окажется на трубопроводе, который нужно ремонтировать.


для большого экрана

14 августа 2012 г. Справороссы Волжского продолжают работать на благо горожан. ВИДЕО

Сегодня, 14 августа 2012 года, прошла Конференция в Волжском  местном отделении Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волгоградской области.


для большого экрана

14 августа 2012 г. В войне коммунальщиков проигрывают простые люди. ВИДЕО

7 августа волгоградский водоканал снизил подачу воды в Городищенский район на 20%. Причиной послужил долг в размере 25 млн. рублей районного предприятия МУП «ЖК БРОМ». Коммунальщикам был поставлен срок до 6 августа. Но деньги так и не были перечислены в полном объеме. Сейчас Горводоканал фактически бесплатно поставляет в Городище воду и принимает стоки со всего района.


для большого экрана

13 августа 2012 г. Во Фролово завозили героин в огурцах. ВИДЕО

Грустная новость для наркодельцов: пресечен контрабандный канал поставки «дури» из Таджикистана в Российскую Федерацию. Очередная партия наркотиков была доставлена на поезде «Душанбе-Москва» и передана на ст. Арчеда (это во Фролово) местной жительнице. На следующий день к ней приехал житель Подмосковья, забравший наркотики, хранившиеся в банках с огурцами.


для большого экрана

13 августа 2012 г. Радислав Гандапас: «У меня было 3 банкротства». ВИДЕО

В Волгограде прошел мастер-класс самого дорогого бизнес-тренера России Радислава Гандапаса. Билеты на тренинг стоили очень недешево, но организаторам удалось собрать почти половину ЦКЗ. Нам удалось пообщаться с – во всех смыслах – дорогим гостем нашего города.


для большого экрана

10 августа 2012 г. Волгоградки прибрали берег реки. ВИДЕО

Акция «Волгоградская ленточка» продолжается. Сегодня информационно-справочный портал VOLGOGRADRU.COM побывал в, пожалуй, самым неухоженном месте на волгоградской набережной. Чуть ниже памятника речникам – «Гасителя» - находится дикий пляж. Привести в порядок эту запущенную территорию собрались активисты социал-демократического союза женщин и регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.


для большого экрана

 1  …  6   7   8   9   10   11   12   13   14  …  112 

для большого экрана