Главная / Новости /
Видеоновости

17 мая 2012 г. В Волгограде пожарные разматывают рукава. ВИДЕО

В Волгограде проходят всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту на приз губернатора «Кубок Победы-2012». Состязательной площадкой выступает стадион академии физической культуры.


для большого экрана

16 мая 2012 г. В Волгограде установят памятник композитору Мигуле. ВИДЕО

Сегодня днем состоялась встреча студентов Волгоградского института искусств имени Серебрякова с идеологами и организаторами проекта установки памятника выдающемуся советскому и российскому композитору и певцу, автору многих популярных песен в 1970-е — 1990-е годы Владимиру Мигуле.


для большого экрана

11 мая 2012 г. В Волгограде началась битва визажистов. ВИДЕО

Традиционные соревнования парикмахеров, визажистов и мастеров маникюра, а также выставка «Волжский стиль. Индустрия красоты» торжественно открылись сегодня во Дворце спорта Волгограда. Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру проводится в регионе в 11-й раз. В этом году мероприятию присвоен статус полуфинала чемпионата страны.


для большого экрана

11 мая 2012 г. Монополия власти - несчастный народ. ВИДЕО

Стратегия партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в условиях реформы политической системы страны обсуждалась 10 мая 2012 года на заседании Совета реготделения эсеров Волгоградской области.


для большого экрана

10 мая 2012 г. Как михайловцы в зарницу играли. ВИДЕО

Работники михайловских предприятий: ведущие радиопередач, бухгалтера, заводчане - играют в зарницу.


для большого экрана

10 мая 2012 г. Волгоградцы отпраздновали День Победы

В минувшие выходные Волгоград отпраздновал 67-летие Дня победы в Великой Отечественной войне.


для большого экрана

05 мая 2012 г. Сергей Боженов встретился с прессой. ВИДЕО

Сегодня губернатор Сергей Боженов в Белом зале администрации Волгоградской области провел встречу с журналистами. Мероприятие было приурочено к традиционным Майским дням прессы. В непринужденной и открытой обстановке представители СМИ и глава региона обменялись мнениями по наиболее важным вопросам.


для большого экрана

01 мая 2012 г. Маёвка от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. ВИДЕО

На партийном празднике СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в день весны и труда были организованы полевые кухни, где все желающие отведали горячую кашу. Собравшиеся с ярко-жёлтыми шарами и флагами с логотипами партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ уютно расположились в тени деревьев, чтобы отдохнуть. 


для большого экрана

01 мая 2012 г. Справедливый Первомай. ВИДЕО

1 мая региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ прошло по улицам города с лозунгами: «Солидарность, свобода, справедливость!», «Коррупционеров- к ответу!», «Пенсия- 2/3 от зарплаты!», «Молодёжь без жилья- страна без будущего!», «Не дадим сделать Россию страной безграмотных рабов!». Под знамёнами справедливости прошли более 4 тысяч человек, поддерживающих программу партии.


для большого экрана

27 апреля 2012 г. В ВолгГАСУ выбрали «самого-самого». ВИДЕО

В Волгоградском архитектурно-строительном университете состоялся конкурс «Самый-самый». В очередной раз жюри выбирало лучшего студента вуза. Конечно, звание «лучшего» субъективно, но за титул каждый год продолжают бороться парни со всех факультетов.


для большого экрана

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  …  112 

для большого экрана