Главная / Новости /
Видеоновости

09 августа 2012 г. Волгоградские чиновники превратились в дорожные ямы. ВИДЕО

В Волгограде появилась собственная Аллея славы. Правда место ее расположения далеко от центральных улиц, а достижения ее звезд заведомо сомнительны. Создатель аллеи расположившейся на улице Танкистов в Дзержинском районе областного центра – неизвестен, но каждая яма на небольшом отрезке автодороги получила собственную звезду, и даже имя.


для большого экрана

08 августа 2012 г. Деятельность волгоградских ТСЖ могут признать мошеннической. ВИДЕО

Жителям нескольких домов города Волгограда удалось сменить недобросовестные управляющие компании по решению суда. Иски были инициированы самим жителями Волгограда. Они обратились в инспекцию государственного жилищного надзора с просьбой проверить правомерность выбора в качестве управляющих организаций: ООО «УК «Жилищно-коммунального хозяйства Дзержинского района Волгограда», и три ТСЖ - «Ул. Мира 20», «Север-11», «Салют».


для большого экрана

03 августа 2012 г. Кировчане остаются без воды. ВИДЕО

Акция «Бело-синяя ленточка» информационно-справочного портала VOLGOGRADRU.COM вновь в Кировском районе города Волгограда. Здесь на улице Кирова у дома №92 уже два месяца якобы ведутся ремонтные работы. В середине июня мы уже были здесь.


для большого экрана

02 августа 2012 г. Волжский отмечает День ВДВ. ВИДЕО

С размахом день Воздушно-десантных войск отметили сегодня в Волжском. На торжественный митинг у памятника воинам-интернационалистам собрались все, кому близка эта дата. Десантники разного возраста, их родные и близкие. Для них 2 августа – большой праздник.


для большого экрана

01 августа 2012 г. Михайловка должна быть в надёжных руках

1 августа на заседании Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ были утверждены списки кандидатов на досрочные выборы главы городского округа город Михайловка и депутатов Михайловской городской Думы, которые состоятся 23 сентября.


для большого экрана

30 июля 2012 г. «Диаманту 7 Ветров» 2 года. ВИДЕО

27 июля «Диамант 7 Ветров» отпраздновал свой день рождения. Ему 2 года. Было море позитива, отличного настроения и незабываемых эмоций.


для большого экрана

27 июля 2012 г. Волгоградские гаишники показали гостеприимство. ВИДЕО

«Здравствуйте, у нас сегодня проходит совместная акция агентства по туризму и городского ГИБДД. Мы дарим вам вот такой замечательный атлас автомобильных дорог и памятки, чтобы ваша дорога всегда была безопасной», - такими словами встречали сегодня всех иногородних автомобилистов, въезжающих в Волгоград через поселок Максима Горького. Каждому водителю вручали Атлас автодорог региона и памятку.


для большого экрана

26 июля 2012 г. Что думают волгоградцы о наших шансах на Олимпиаде? ВИДЕО

Завтра в Лондоне стартуют тридцатые летние Олимпийские игры. Лондон стал первым городом, который принимает игры уже третий раз. Как волгоградцы относятся к прогнозам аналитиков, какие места предрекают Российской сборной и почему наши спортсмены перестали быть первыми? Эти вопросы мы задали горожанам на улицах Волгограда.


для большого экрана

25 июля 2012 г. Социал-демократический союз женщин требует увеличить декретный отпуск. ВИДЕО

Как прожить на пособие по уходу за ребенком? Такой вопрос хотя бы раз задавала себе каждая молодая мама. О размере детских пособий и вовсе речи не идет, такие смешные суммы выплачивает сегодня государство. Бороться с таким отношениям к детям и молодым родителям взялся социал-демократический союз женщин.


для большого экрана

23 июля 2012 г. Волжане отпраздновали День города. ВИДЕО

В Волжском прошел целый ряд мероприятий посвященных Дню города. По традиции открыл праздничный день митинг, посвященный первостроителям, ведь именно благодаря им 58 лет назад в степи начал расти зеленый и благоустроенный город.


для большого экрана

 1  …  5   6   7   8   9   10   11   12   13  …  112 

для большого экрана