Главная / Новости /
Видеоновости

04 июня 2012 г. День защиты детей прошёл с размахом. ВИДЕО

Первого июня в ТРК «Диамант» прошёл грандиозный праздник, посвящённый Дню защиты детей. Для малышей весёлые клоуны устраивали конкурсы, подвижные игры. Желающих стать кошечкой или собачкой разрисовывали аквагримом. Детишки постарше имели возможность выпустить энергию в игровой комнате или на аттракционах. Море шаров, сладкая вата- рай для детей!


для большого экрана

01 июня 2012 г. В «Диаманте на Комсомольской» устроили детский праздник. ВИДЕО

Сегодня в торгово-деловом центре «Диамант на Комсомольской» отмечали день защиты детей. Маленькие волгоградцы получили заряд радости, участвуя в различных конкурсах. Они рисовали мелками, фломастерами, пели и танцевали.


для большого экрана

01 июня 2012 г. В Волгограде появилась новая бильярдная. ВИДЕО

«Диамант на 7-ми ветрах» приглашает всех любителей бильярда посетить новый клуб. Он работает ежедневно с 12 часов дня до часу ночи на третьем этаже торгового центра. Комфортабельный зал оборудован 10 высококачественными столами – 9 из них для русского бильярда и один для американского.


для большого экрана

31 мая 2012 г. VOLGOGRADRU.COM - команда профессионалов. ВИДЕО

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает! Это подтвердила команда информационно-справочного портала VOLGOGRADRU.COM. Журналисты, дизайнеры, редакторы, менеджеры и программисты объединились в одну команду и приняли участие в конкурсе организованном группой компаний «Диамант».


для большого экрана

24 мая 2012 г. В ночь перед экзаменом лучше не зубрить. ВИДЕО

Уже с 28 мая выпускники 11-тых классов начнут сдавать экзамены. В этом году через итоговую государственную аттестацию пройдут более пяти тысяч юных волгоградцев. Выпускники 2012 должны будут сдать два обязательных экзамена: математику и русский язык.


для большого экрана

22 мая 2012 г. Юным волгоградским хоккеистам не хватает льда. ВИДЕО

В хоккей играют настоящие мужчины, трус - не играет в хоккей! Всё об этом мужском виде спорта знают юные волгоградцы, которые все свободное время проводят с клюшками и шайбами на льду. Для этих 9-10-тилетних ребят хоккей – главное увлечение!


для большого экрана

22 мая 2012 г. Волгоградцы отпраздновали День семьи. ВИДЕО

На прилегающей территории ТРК «Диамант» волгоградцы отпраздновали Международный день семьи. Там были организованы конкурсы для детей и взрослых. Собравшимся показали концертные номера.


для большого экрана

21 мая 2012 г. «Царицынской музе» исполняется 20 лет. ВИДЕО

20-летний юбилей отмечает в этом году ежегодный конкурс творческой интеллигенции «Царицынская муза». Он проводится на общественных началах за счет благотворительных пожертвований. Задача конкурса продвинуть талантливых людей и охватить все направления художественного творчества: литературу, театр, музыку, хореографию и изобразительное искусство.


для большого экрана

18 мая 2012 г. В Волгоградской области наградили лучших предпринимателей. ВИДЕО

Более двухсот благодарственных писем от имени губернатора вручили сегодня лучшим предпринимателям региона. Торжественный прием представителей малого и среднего бизнеса накануне дня российского предпринимательства организовало правительство Волгоградской области.


для большого экрана

18 мая 2012 г. Почему эсеры проголосовали против Медведева. ВИДЕО

8 мая 2012 года фракция СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ проголосовала против назначения Дмитрия Медведева на пост премьер-министра РФ.


для большого экрана

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  …  112 

для большого экрана