Главная / Новости /
Видеоновости

25 апреля 2012 г. Виктор Авдиенко: «Задачи на Олимпиадах решают только звезды». ВИДЕО

Сегодня в Санкт-Петербурге стартовал Всероссийский детский фестиваль по плаванию «Веселый дельфин». Турнир продлится до 29 апреля. В соревнованиях принимают участие 811 юных спортсменов из 63 регионов Российской Федерации, а также из Эстонии, Израиля и Белоруссии.


для большого экрана

18 апреля 2012 г. Олег Шеин вызвал резонанс и в Волгограде. ВИДЕО

17 апреля на площади Ленина состоялся пикет в поддержку Олега Шеина, баллотировавшегося на пост мэра г. Астрахань и начавшего многодневную голодовку в связи с многочисленными фальсификациями в ходе голосования. В пикете приняли участие в большинстве своём активисты партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, члены общественного движения «За честные выборы», развевались флаги и партии «Яблоко».


для большого экрана

18 апреля 2012 г. Единоросс и националист поругались на оппозиционном пикете. ВИДЕО

На вчерашнем пикете в поддержку голодающего Олега Шеина не обошлось без провокаций. Националистически настроенные граждане и единоросс-молодогвардеец вступили в словесную полемику.


для большого экрана

17 апреля 2012 г. Беспредел власть имущих и немая полиция в 30-м регионе. ВИДЕО

Это первое обозначение того, что удалось увидеть корреспондентам радио «Ведо» в минувшую субботу в Астрахани. Как известно, вот уже месяц несогласный с результатами выборов Олег Шеин и его сторонники борются за справедливость, объявив бессрочную голодовку 16 марта.


для большого экрана

16 апреля 2012 г. Жоаким Крима стал помощником Олега Михеева. ВИДЕО

В субботу в Астрахани состоялся митинг в поддержку эсера Олега Шеина, который отказался признавать результаты выборов мэра города. На том голосовании было зафиксировано множество нарушений. Сегодня в Волгограде прошло порядка двадцати одиночных пикетов.


для большого экрана

13 апреля 2012 г. Дороги Победы прошли через Волгоград. ВИДЕО

Участники международного автопробега «Дорогами Победы» 13 апреля прибыли в Волгоград. К нам они приехали из Астрахани. Всего же маршрут автопробега включает в себя 13 городов-героев, 35 городов воинской славы и 10 городов, награждённых орденом Отечественной войны I степени.


для большого экрана

12 апреля 2012 г. Юные тележурналисты региона встретились на «ДеTVоре-2012». ВИДЕО

Музыкальные клипы, ролики на экологическую, образовательную, нравственную и даже религиозную тематику представили сегодня участники Первого Всероссийского открытого фестиваля детского телевизионного творчества «ДеTVора-2012». Его организаторами выступили лицей №5 города Волгограда и Молодежный информационно-аналитический центр. В статусе областного фестиваль юных тележурналистов существует с 2009-го года.


для большого экрана

11 апреля 2012 г. В Волгограде обсудили вопросы благоустройства. ВИДЕО

На сегодняшней пресс-конференции, посвященной благоустройству города, представители власти и специалисты пытались объяснить, почему сегодня внешний вид Волгограда столь плачевен.


для большого экрана

10 апреля 2012 г. Волгоградцы не сошлись в едином мнении о названии города. ВИДЕО

Десятого апреля 1925 года Царицын, переставший «звучать» в соответствии с новыми идеологическими установками, стал Сталинградом. Идея вернуть городу-герою какое-нибудь из прежних имен возникает в последнее десятилетие довольно часто, в том числе и у представителей политической сферы.


для большого экрана

06 апреля 2012 г. Волгоградские флористы покажут мастерство в Иловле. ВИДЕО

Не каждый день волгоградцы могут услышать казачьи песни и увидеть гуляющую по площади Ленина козу. Но сегодня такие возможности им были предоставлены сполна. Делегация из Иловлинского района приготовила для жителей, а также гостей областного центра обширную праздничную программу. В фойе Дома офицеров посетителей встречали творческие коллективы и приглашали задержаться у различных выставок приехавших мастеров-умельцев.


для большого экрана

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  …  112 

для большого экрана