Главная / Новости /
Видеоновости

17 октября 2012 г. Старая Сарепта

Перенестись на несколько часов в другое время и в другое место! Такой шанс дает каждому посетителю историко-этнографический и архитектурный музей-заповедник "Старая Сарепта".


для большого экрана

17 октября 2012 г. Проблемы с квитанциями

Сентябрьские квитанции на оплату услуг ЖКХ стали неприятным сюрпризом для многих волгоградцев. Вместо обещанного незначительно повышения стоимости услуг, у многих итоговая сумма увеличилась на 50, а то и на 100%.


для большого экрана

15 октября 2012 г. Выставка миниатюр

Это надо видеть своими глазами! – только такой совет можно дать тем, кто начал смотреть этот сюжет! На выставке микроминиатюр Анатолия Коненко есть подкованная блоха, караван верблюдов в игольном ушке, золотое ожерелье для бабочки, скрипка для кузнечика и настоящие валенки, которые будут впору только букашке, а кроме того еще несколько десятков чудес, которые можно увидеть лишь под микроскопом !


для большого экрана

12 октября 2012 г. В Волгограде процветает детский алкоголизм. ВИДЕО

Продажа суррогатного алкоголя и реализация спиртного детям – эти вопросы стоят на контроле у целого ряда служб и организаций. При этом в Волгоградской области из-за пьянства на учете в наркологическом диспансере стоит 1300 несовершеннолетних, а от некачественного спиртного ежегодно в нашей стране умирают десятки тысяч людей. И эти цифры растут с каждым днем. Бороться с правонарушениями торговцев спиртным призваны еженедельные совместные  рейды  полицейских и нескольких подразделений администраций города и области.


для большого экрана

10 октября 2012 г. Волгоградцы придут к чиновникам через Интернет

Сегодня на официальном портале губернатора и правительства Волгоградской области заработал обновленный раздел госуслуг. Раньше он служил лишь для информирования населения. Сейчас же в нем открылся подраздел «Электронные услуги», и теперь должна появиться возможность решать некоторые бюрократические вопросы, не выходя из дома.


для большого экрана

10 октября 2012 г. Медицина Волгограда: проблемы и достижения

Проблемы и достижения системы здравоохранения региона обсудили сегодня в рамках правительственного часа журналисты с министром Владимиром Шкариным.


для большого экрана

09 октября 2012 г. Энергоэффективность на контроле Правительства

Сегодня состоялась презентация итогового сборника докладов межрегионального Форума «Энергосбережение и энергоэффективность. Волгоград-2012».


для большого экрана

04 октября 2012 г. Волгоградцы могут увидеть довоенный Сталинград

«Сталинград до и после 23 августа 1942 года» - фотовыставка с таким названием открылась в музее-заповеднике «Старая Сарепта».


для большого экрана

02 октября 2012 г. Волгоградскому инструментальному заводу 50!

Вспомнить молодость, коллег и любимое производство в канун его 50-летия собрались бывшие сотрудники волгоградского инструментального завода.


для большого экрана

28 сентября 2012 г. Чемпионату мира в Волгограде - быть!

29 сентября состоится оглашение городов-участников ЧМ по футболу 2018. По этому поводу в Волгограде готовится большой праздник.


для большого экрана

 1  …  8   9   10   11   12   13   14   15   16  …  112 

для большого экрана