Главная / Новости /
Видеоновости

27 сентября 2012 г. Инвестиционный климат на контроле областной Думы

Волгоградская область станет более привлекательной для инвесторов. Это произойдет благодаря принятым 27 сентября Волгоградской областной Думой законам.


для большого экрана

27 сентября 2012 г. Выездная служба занятости работает в Волжском

В настоящее время официально безработными в городе-спутнике считаются 1450 человек. Для того, чтобы этим гражданам облегчить поиск работы, сегодня в Волжском работает выездная служба занятости населения.


для большого экрана

27 сентября 2012 г. Видео-экскурсия по памятнику-ансамблю «Героям Сталинградской битвы»

Мамаев курган - символ, с которым у каждого жителя нашей страны ассоциируется Волгоград.


для большого экрана

24 сентября 2012 г. Принят закон о едином дне голосования

Государственная дума приняла в третьем, заключительном, чтении законопроект о введении в России единого дня голосования.


для большого экрана

19 сентября 2012 г. Кооператив «Диамант» подарил пайщикам турпутевку

Вложить деньги, получить проценты и бесплатно съездить в отпуск! Такую возможность своим пайщикам предоставляет Кредитный потребительский кооператив «Диамант». Розыгрыш призов состоялся в торжественной обстановке. Здесь собрались как опытные пайщики, много лет преумножающие свои сбережения с кооперативом «Диамант», так и новички, впервые сделавшие взнос.


для большого экрана

18 сентября 2012 г. Волгоградские женщины посадили 20 деревьев

Обновить легкие города и благоустроить парковую зону на площади Дзержинского в Тракторозаводском районе Волгограда сегодня вышли члены «Социал-демократического союза женщин России». Закупив саженцы и взяв в руки лопаты, всего за пару часов активисты высадили два десятка молодых деревьев.


для большого экрана

18 сентября 2012 г. Волгоградские справедливороссы будут учасвовать в выборах всех уровней

Перевыборы секретаря и членов Бюро совета, план работы на ближайшие 2 года и распределение обязанностей – эти темы стали основными в повестке дня Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. По рекомендации Центрального Совета партии секретарем Бюро единогласно был избран Сергей Клименков. Волгоградские справедливороссы обсудили и утвердили численность и состав Бюро совета, распределили между собой обязанности. Так же был утвержден предложенный на конференции перспективный план работы регионального отделения.


для большого экрана

14 сентября 2012 г. Нерадивые чиновники как угроза развитию общества

Выпуск программы "300 секунд справедливости".


для большого экрана

29 августа 2012 г. В первый класс отправятся 9135 юных волгоградцев. ВИДЕО

Первого сентября, несмотря на субботний день, во всех школах региона прозвенит первый звонок и состоится торжественная линейка. В первый класс в этом году пойдут 9135 юных волгоградцев, а всего за парты в школах, гимназиях и лицеях города сядут более 84 тысяч детей и подростков.


для большого экрана

28 августа 2012 г. Авторам лучших проектов набережной вручили дипломы. ВИДЕО

Победитель лучшего проекта реконструкции центральной набережной Волгограда определен. По итогам голосования горожан и обсуждения работ членами жюри лучшим признан проект компании «Возрождение», за этим названием стоит коллектив питерских реставраторов. Он больше всех ориентирован на сохранение исторического облика центральной набережной, а именно об этом просили ветераны и жители города.


для большого экрана

 1  …  7   8   9   10   11   12   13   14   15  …  112 

для большого экрана