Главная / Новости /
Видеоновости

13 ноября 2012 г. Платные медуслуги 2013

С 1 января 2013 года в силу вступают новые правила предоставления платных медицинских услуг. Какая часть обсл едований, анализов, медикаментов и процедур останется бесплатной, а за что придется платить?


для большого экрана

08 ноября 2012 г. Комиссия по депутатской этике. Олег Михеев.
Комиссия по депутатской этике. Олег Михеев.
для большого экрана

08 ноября 2012 г. Александр Петров в программе «Полчаса на равных»

Главный специалист ГПН УНД ГУ МЧС по Волгоградской области Александр Васильевич Петров рассказал в программе «Полчаса на равных» (www.vedo.ru) о проблемах пожароопасности в регионе, о причинах возникновения пожаров и мерах борьбы с ними.


для большого экрана

07 ноября 2012 г. План развития волжских справедливороссов

План работы на 2013-ый год и распределение обязанностей среди членов совета местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Волжском – эти темы стали основными в повестке дня очередного партийного заседания.


для большого экрана

02 ноября 2012 г. Выставка в Диаманте на Бакинской

Увидеть оригинальные идеи для дизайна интерьера и воплотить их в жизнь. Помочь в этом призвана выставка дизайнерских работ, расположившаяся в Торговом комплексе «Диамант на Бакинской».


для большого экрана

29 октября 2012 г. «Полчаса на равных»: интервью с Олегом Гребневым

Олег Гребнев знаменитый гандболист СССР, а затем и России. В 1992 году стал Заслуженным мастером спорта. Он также является чемпионом в мировых и европейских соревнованиях, становился победителем и Олимпийских игр. Помимо этого, Олег Гребнев является президентом гандбольного клуба «Каустик». О делах спортивных и не только рассказал Олег Гребнев в программе «Полчаса на равных» на радио «Ведо» (www.vedo.ru).


для большого экрана

24 октября 2012 г. «Единороссы» собрались увеличить количество себя

Сегодня на радиостанции «Ведо» (www.vedo.ru) депутат Волгоградской областной Думы, фракции «Справедливая Россия» Олег Болотин, высказал свое мнение по поводу инициативы «Единороссов» об увеличении количества депутатов в областной Думе.


для большого экрана

22 октября 2012 г. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ против правительственного бюджета

В прошедшую пятницу на пленарном заседании Госдума приняла в первом чтении проект закона "О федеральном бюджете на 2013-й год и на плановый период 2014-го и 2015-го годов", внесенный правительством России.


для большого экрана

19 октября 2012 г. «Преображение» в ТРК «Диамант»

Сегодня в торговом центре «Диамант Зацарицынский» с 17.00 до 19.00 на 0 этаже прошла акция «Преображение» от телеканала «Домашний».


для большого экрана

18 октября 2012 г. Беспредел в Волгоградском ЖКХ

Услуги ЖКХ дорожают каждый год. Очередное повышение - с 1 сентября 2012 года больно ударило по карману многих волгоградцев. Двойные квитанции, выросшие тарифы, а сегодня и разноцветные платежки – терпение горожан на исходе, а депутаты Волгоградской областной Думы начали собственное расследование причин столь значительного повышения стоимости коммунальных услуг.


для большого экрана

 1  …  9   10   11   12   13   14   15   16   17  …  112 

для большого экрана