Главная / Новости /
Общество

28 сентября 2005 г. Компенсацию за квартплату волгоградцы будут получать через Сбербанк

Малоимущие жители Волгограда будут получать жилищные субсидии на лицевые счета в Сбербанке. Как передаёт местная радиостанция «Новая волна» со ссылкой на руководителя городского департамента соцзащиты Виктора Васильева, уже в октябре денежную компенсацию по новой системе получат 1,5 тысячи жителей Центрального, Кировского и Тракторозаводского районов города, чей доход ниже прожиточного минимума , то есть не превышает 1973 рубля.


для большого экрана

27 сентября 2005 г. Начался процесс досрочного голосования на муниципальных выборах
До даты выборов в органы местного самоуправления в Волгоградской области осталось менее двух недель. А с 24 сентября в помещениях территориальных и муниципальных избирательных комиссий начался процесс досрочного голосования, в связи с чем постоянно раздаются самые разные вопросы с мест.
для большого экрана

27 сентября 2005 г. Волгоградские учителя напишут письма Владимиру Путину

Директор средней школы №77 Валерий Прибытьков Ворошиловского района Волгограда выступил с инициативой ко всем учителям Ворошиловского района города — каждому написать письмо президенту РФ Владимиру Путину. Как передаёт местное агентство «Социнформбюро», идею коллеги готовы поддержать уже около 800 педагогов района.


для большого экрана

27 сентября 2005 г. Путин: Закон о льготах плохо реализован

Президент России Владимир Путин заявил 27 сентября в прямом теле- и радиоэфире, отвечая на вопросы граждан, что убеждён, что при реализации закона о монетизации льгот многие решения были недостаточно продуманы. «Но решать вопрос нужно было гораздо более продуманно», — подчеркнул Путин. В частности, он отметил, что в ряде регионов в рамках реализации закона о монетизации льгот «под сурдинку» отменили льготный проезд для учащихся.


для большого экрана

27 сентября 2005 г. Путин поддержит инициативы по увеличению детских пособий

Президент России Владимир Путин заявил 27 сентября во время общения в прямом эфире с гражданами страны, что готов поддержать меры по улучшению демографической ситуации в России, в том числе увеличение размера денежных пособий на детей.


для большого экрана

27 сентября 2005 г. Специалисты в сфере профилактики наркомании и наркопреступности получат награды
27 сентября пройдет награждение специалистов в сфере профилактики наркомании и наркопреступности в Волгоградской области.
для большого экрана

27 сентября 2005 г. Началось строительство второй очереди Волгоградского областного уронефрологического центра
Началось строительство второй очереди Государственного учреждения здравоохранения «Волгоградский областной уронефрологический центр». Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на ноябрь 2008 г.
для большого экрана

26 сентября 2005 г. Станции Волгоград-II Волгоградского отделения Приволжской магистрали присвоен 1 класс
Присвоение станции Волгоград-II первого класса связано с увеличением маневровой работы по формированию пассажирских составов.
для большого экрана

26 сентября 2005 г. В станице Преображенской открылась Аллея героев
В станице Преображенской Киквидзенского района Волгоградской области продолжаются юбилейные торжества в честь 60-летия Победы. Теперь к Вечному огню добавились Аллея героев и фонтан Победы.
для большого экрана

26 сентября 2005 г. Более половины россиян недовольны своим летним отдыхом — ВЦИОМ

Более половины россиян (54%) не довольны своим летним отдыхом, потому что не смогли поехать туда, куда хотелось. Об этом сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) на основании данных опроса, проведённого 3-4 сентября в 46 регионах России.


для большого экрана

 1  …  31   32   33   34   35   36   37   38   39  …  2983 

для большого экрана