Главная / Новости /
Общество

30 сентября 2005 г. Основными приоритетами бюджета-2006 станут социальные расходы
Основными приоритетами бюджетных расходов на 2006 год станут социальные расходы, в том числе повышение зарплаты бюджетникам, расходы на выплаты льгот, оплата энергоносителей.
для большого экрана

30 сентября 2005 г. Вице-губернатор Волгоградской области: для создания финансовой администрации надо создать крайне дефицитный бюджет

Вице-губернатор Волгоградской области Сергей Сазонов считает маловероятным создание в Волгоградской области федеральной финансовой администрации, о необходимости введения которых 23 сентября заявил полпред Президента РФ в Южном округе Дмитрий Козак.


для большого экрана

30 сентября 2005 г. За второй год работы в составе ОАО «РЖД» Приволжская магистраль сохранила позитивные тенденции по важнейшим экономическим показателям
1 октября 2003 года образовано открытое акционерное общество «Российские железные дороги», в состав которого Приволжская железная дорога вошла в качестве филиала. За второй год работы в составе ОАО «РЖД» – с октября 2004 года по сентябрь 2005 года – Приволжская магистраль сохранила позитивные тенденции по важнейшим экономическим показателям.
для большого экрана

29 сентября 2005 г. Эксперты признали, что регион правильно использовал средства для профилактики СПИДа
29 сентября в Волгограде проходит итоговая конференция по проекту Международной организации труда, направленному на профилактику и предотвращение распространения ВИЧ/СПИДа среди молодёжи.
для большого экрана

29 сентября 2005 г. В школах Волгограда начался монтаж охранно-пожарных систем

До конца года все образовательные учреждения города будут оснащены приборами учёта тепла и охранно-пожарной сигнализацией. Как сообщили в пресс-службе администрации Волгограда, уже проведены тендеры на право заключить муниципальный контракт на закупку, монтаж и наладку этих систем. Конкурс на закупку монтаж и пуско-наладочные работы счётчиков тепла проводился для учреждений всех восьми районов города.


для большого экрана

29 сентября 2005 г. В Волжском снизился уровень заболеваемости СПИДом
Город Волжский посетила экспертная группа мониторинговой комиссии ООН, она проконтролировала реализацию проекта «Комплексные стратегии противодействия распространения наркомании и ВИЧ среди молодёжи».
для большого экрана

29 сентября 2005 г. Сотрудников дошкольных учреждений Волгограда привили против гепатита А
В этом году в Волгограде впервые проводится вакцинация сотрудников дошкольных учреждений против вируса гепатита А. Вспышки этого заболевания во Ржеве, позже в Свердловской, а теперь и в Нижегородской области заставили и в Волгограде провести вакцинацию так называемых групп риска - и в первую очередь сотрудников дошкольных учреждений.
для большого экрана

29 сентября 2005 г. Волгоградские антимонопольщики недовольны проверками Ростехнадзора

Управление Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области возбудило дело об административном правонарушении в отношении руководителя Нижне-Волжского межрегионального управления Ростехнадзора Ивана Никитина, сообщает «Коммерсантъ-Волгоград».


для большого экрана

28 сентября 2005 г. Новый «Экспресс» сообщением Саратов–Волгоград
В августе текущего года на Приволжскую железную дорогу поступил новый комфортабельный электропоезд переменного тока ЭД9Мк-0121 производства Демиховского вагоностроительного завода.
для большого экрана

28 сентября 2005 г. Государственная инспекция по маломерным судам передана в ведение МЧС
Завершилась работа по передаче государственной инспекции по маломерным судам, которая занимается их регистрацией, в ведение МЧС. Оказанием же помощи людям на воде займется областная служба спасения на внутренних водах, она уже создана распоряжением губернатора.
для большого экрана

 1  …  32   33   34   35   36   37   38   39   40  …  2983 

для большого экрана