Главная / Новости /
Общество

23 сентября 2005 г. Зурабов инспектирует волгоградские больницы

В Волгоград с инспекционным визитом прибыл министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов. Как сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области, министр намерен проверить работу учреждений здравоохранения области.


для большого экрана

23 сентября 2005 г. Росстрой назвал самые благоустроенные города России

Росстрой подвёл окончательные итоги Всероссийского конкурса на звание «Самый благоустроенный город России» за 2004 год. Уведомление о соответствующем приказе под номером 156 было разослано в регионы, в основном этапе конкурса за 2004 год приняли участие 94 города и посёлка городского типа из 50 регионов страны. Участники конкурса сгруппированы в три категории: I — административные центры субъектов РФ; II — города с населением 100 тысяч человек и более; III — города и посёлки городского типа с населением до 100 тысяч человек.


для большого экрана

23 сентября 2005 г. Наступил день осеннего равноденствия

23 сентября - день осеннего равноденствия, время, когда светлая и тёмная часть суток длятся по 12 часов. Теперь световой день будет уменьшаться и самый короткий наступит 22 декабря.


для большого экрана

23 сентября 2005 г. В Волгоград прибыл Михаил Зурабов

23 сентября в Волгоград прибыл министр здравоохранения и социального развития России Михаил Зурабов. Вместе с ним прибыла рабочая группа в количестве 7 человек. Это помощник министра Лев Щербаков, руководитель фармацевтической компании «СИА-Интернешнл» Игорь Рудинский, а также сотрудники департаментов, курирующих медико-социальные вопросы.


для большого экрана

22 сентября 2005 г. Бабье лето наступит в октябре
Дождь, ветер, понижение температуры. Осень наступила практически внезапно. Надолго ли такая погода и чего ждать от следующих осенних месяцев?
для большого экрана

22 сентября 2005 г. Лучшим российским сотрудником охранно-конвойной службы стал волгоградец
22 сентября на базе учебного центра ГУВД Волгоградской области были подведены итоги всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений охранно-конвойной службы милиции. Подобное мероприятие проводилось в нашем городе впервые.
для большого экрана

22 сентября 2005 г. На Волжском таможенном посту введена система электронного декларирования документов
Впервые в регионе на Волжском таможенном посту 22 сентября была введена система электронного декларирования документов.
для большого экрана

22 сентября 2005 г. Специалисты МЧС обсудили вопросы безопасности транспортировки нефти
Грузопоток танкеров по Волге возрастает. Растут мощности предприятий нефтегазового комплекса, а сил и средств у спасателей на ликвидацию чрезвычайных ситуаций не хватает. 22 сентября в рамках заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям в Южном Федеральном округе эти проблемы в Волгограде обсудили специалисты МЧС и предприниматели ЮФО.
для большого экрана

22 сентября 2005 г. Спасатели отработали навыки ликвидации ЧС при аварии танкеров
В акватории Волгограда горело судно и к берегу двигалось нефтяное пятно. 21 сентября специалисты Главного управления МЧС России по Волгоградской области совместно с заинтересованными ведомствами в ходе учения отрабатывали навыки ликвидации чрезвычайных ситуаций при аварии танкеров.
для большого экрана

22 сентября 2005 г. В Урюпинске пройдёт региональное совещание медиков
22 сентября в Урюпинске на большое региональное совещание соберутся руководители органов здравоохранения городов и районов Волгоградской области, а также главные врачи государственных и муниципальных учреждений здравоохранения, сотрудники Волгоградского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российская медицинская ассоциация».
для большого экрана

 1  …  29   30   31   32   33   34   35   36   37  …  2983 

для большого экрана