Главная / Новости /
Видеоновости

27 ноября 2012 г. В Красноармейском районе завершили капремонт детского сада №330

До конца года в Волгограде свои двери для детей вновь откроет еще один детский сад.


для большого экрана

26 ноября 2012 г. «Промсвзяьбанк» обвинили в продажности

Сегодня утром состоялся пикет возле здания отделения «Промсвязьбанка». В акции приняли участие около 50 человек.


для большого экрана

23 ноября 2012 г. Павел Мироненко на радио «Ведо»

Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области, Павел Мироненко рассказал в программе «Полчаса на равных» (www.vedo.ru) о важности и необходимости УФАС для волгоградцев, о госконтрактах и честной конкуренции, о недобросовестной рекламе и о многом другом…


для большого экрана

21 ноября 2012 г. Незарегистрированные дома попадут в поле зрения муниципалитетов

Инвентаризация жилых домовладений, незарегистрированных в собственность – такую задачу поставило пред органами местного самоуправления правительство области.


для большого экрана

19 ноября 2012 г. Инсценировка уличных боев

Увидеть своими глазами как проходили уличные бои в разрушенном Сталинграде. Такую возможность предоставили волгоградцам военно-патриотические клубы и объединения. Реконструкцию сражения устроили на территории бывшего завода, который в годы войны выпускал минометы. Условия, максимально приближенные к боевым.


для большого экрана

19 ноября 2012 г. Вечная память героям

Ровно 70 лет назад — 19 ноября 1942-го года под Сталинградом массированный артиллерийский удар по немецким позициям переломил ход не только битвы на Волге, но и всей войны.


для большого экрана

19 ноября 2012 г. Выставка военной техники в Волгограде

19 ноября весь мир и жители Волгограда отмечают семидесятую годовщину контрнаступления под Сталинградом. В память о событиях произошедших в 1942-ом году на берегах Волги на площади Павших борцов состоялась выставка военной техники и митинг.


для большого экрана

16 ноября 2012 г. «Полчаса на равных» с министром спорта и туризма Волгоградской области

Каков уровень развития профессионального спорта в нашем регионе? Что является приоритетом в работе министра спорта?Ответы на эти и многие другие вопросы вы услышите от министра спорта и туризма Волгоградской области Сергея Николаевича Попкова в  программе "Полчаса на равных" в эфире радиостанции «Ведо» на частоте ФМ 100 (www.vedo.ru).


для большого экрана

16 ноября 2012 г. Спортивные площадки волгоградским школьникам

С большим нетерпением педагоги и воспитанники интерната №2 ждут открытия новой спортивной площадки. Сегодня здесь уже завершены основные строительные работы, а укладку искусственного покрытия запланировали на весну следующего года. Для воспитанников интерната эта площадка необходима.


для большого экрана

14 ноября 2012 г. Псевдо-демарш из Справедливой России

«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» осталась без «Родины» и партии пенсионеров. Информация о выходе этих объединений из состава «эсеров» вот уже несколько недель не сходит со страниц интернет-изданий.


для большого экрана

 1  …  10   11   12   13   14   15   16   17   18  …  112 

для большого экрана