Главная / Новости /
Видеоновости

24 декабря 2012 г. Елки в «Диамантах»

Подготовка к новому году в самом разгаре. За несколько дней надо успеть так много – украсить дом, купить подарки и угощение. И самое главное - не забыть о настроении!


для большого экрана

24 декабря 2012 г. Чествование энергетиков

22 декабря энергетики отмечают свой профессиональный праздник. Лучших представителей этой сферы сегодня чествовали в Белом зале регионального Правительства.


для большого экрана

21 декабря 2012 г. Дмитрий Ананьев не отдает свои долги

Олег Михеев рассказал, что на самом деле скрывает сенатор Дмитрий Ананьев. По словам справоросса, Ананьев, не желая расплачиваться по своим обязательствам, переводит "стрелки", отводя от себя внимание.


для большого экрана

21 декабря 2012 г. Итоги года подвели члены Волжского отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Итоги работы за год подвели члены местного отделения партии СПРАВЕЛИВАЯ Россия в городе Волжском. За заслуги активистов от имени депутата ГосДумы, лидера Волгоградских справедливороссов, Олега Михеева наградили благодарственными письмами.


для большого экрана

20 декабря 2012 г. Детский сад – к новогодним праздникам

Детский сад на 75 мест открылся в поселке Водный Советского района Волгограда Учреждение «Колосок» организовано на базе общеобразовательной школы №127.


для большого экрана

19 декабря 2012 г. Строительство стадиона

Правительство Волгоградской области рассчитало стоимость проведения Чемпионата мира по футболу в 2018-ом году и представило концепцию проекта волгоградского стадиона.


для большого экрана

19 декабря 2012 г. Интервью Олега Михеева на телеканале Дождь

Гостем программы КОФЕ-БРЕЙК стал член думской фракции «Справедливой России» Олег Михеев, о возможном преследовании которого сегодня снова написали «Известия». Михеев, занимавшийся бизнесом, связывает происходящее с сенатором Дмитрием Ананьевым, который тоже известный банкир.


для большого экрана

14 декабря 2012 г. Благотворительная акция СДСЖ

Новый год - праздник волшебный. Исполнения желаний ждут все дети. Воспитанники одного из волгоградских интернатов получили подарок от Социал-демократического союза женщин и … 56 детей и подростков отдохнули в Центре семейных развлечений «Диамант-ЛЭНД». Старшеклассники смогли поиграть в боулинг, а малыши веселились в детской комнате.


для большого экрана

14 декабря 2012 г. Ложь сорвалась

Гендиректор ИА «Высота 102» Александр Осипов, по всей видимости организовал пресс-конференцию, тем самым совершив неудачную попытку обвинить Олега Михеева в бедах Волгоградского моторного завода.


для большого экрана

12 декабря 2012 г. Музей 21-го века

Сочинения, презентации и доклады о людях, вещах и даже фронтовых письмах представили школьники со всех уголков Волгоградской области на конкурс «Музей 21-го века».


для большого экрана

 1  …  12   13   14   15   16   17   18   19   20  …  112 

для большого экрана