Главная / Новости /
Спорт

17 января 2006 г. У Федерации спортивной гимнастики России новый президент
16 января в Олимпийском комитете России прошла отчётная конференция Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР), на которой были подведены итоги за 2005 год.
для большого экрана

16 января 2006 г. На внеочередной конференции избран новый президент ЕАБА
На Внеочередном Конгрессе ЕАБА (Европейская Ассоциация любительского бокса) на пост Президента ЕАБА избрали Эдуарда Хусаинова.
для большого экрана

16 января 2006 г. В Волгограде состоялся Кубок губернатора по лёгкой атлетике
В манеже Волгоградской академии физической культуры состоялся шестой традиционный международный турнир на Кубок губернатора Волгоградской области. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 30 регионов России, а также из Эстонии и Финляндии.
для большого экрана

16 января 2006 г. Госдума приняла в первом чтении законопроект о «спортивном паспорте»
Госдума 13 января приняла в первом чтении законопроект, вводящий понятие «спортивный паспорт».
для большого экрана

16 января 2006 г. Лебедева не сможет выступить на «Русской зиме»
Олимпийская чемпионка в прыжках в длину, многократная чемпионка мира в тройном прыжке Татьяна Лебедева очень расстроена тем обстоятельством, что, вопреки традиции, не сможет выступить на международном легкоатлетическом турнире «Русская зима», который пройдет 25 января в московском ЛФК ЦСКА. Об этом она рассказала в интервью Агентству спортивной информации «Весь спорт».
для большого экрана

13 января 2006 г. В Волгограде проходит легкоатлетическое первенство
В эти дни в манеже Волгоградской академии физической культуры проходит первенство Волгоградской области по лёгкой атлетике.
для большого экрана

13 января 2006 г. Легкоатлеты со всей России посоревнуются в Волгограде
14 января в учебно-спортивном корпусе по легкой атлетике и футболу академии физической культуры пройдут Международные соревнования по легкой атлетике на Кубок главы администрации Волгоградской области, посвященные 63-й годовщине Победы в Сталинградской битве.
для большого экрана

11 января 2006 г. Елена Исинбаева — Европейский легкоатлет года
Прыгунья с шестом Елена Исинбаева одержала победу в голосовании «Европейский легкоатлет года», проведённого Европейской легкоатлетической ассоциацией (ЕАА), и получила Уотерфордский кристалл. У мужчин победителем стал литовец Виргилиюс Алекна.
для большого экрана

11 января 2006 г. В Волгограде состоялся «Рождественский турнир» по таэквон-до
8 января 2006 года в.Волгограде в спортивном зале СК «Зенит» состоялось Первенство области по Таэквон-до «Рождественский турнир» среди детей в возрасте от 4 до 17 лет.
для большого экрана

09 января 2006 г. Первая в новом году дуэль Исинбаевой и Феофановой состоится 18 февраля в Бирмингеме
Первая после более чем годичного перерыва очная дуэль знаменитых российских прыгуний с шестом Елены Исинбаевой и Светланы Феофановой состоится 18 февраля в английском Бирмингеме, где пройдет традиционный «Гран-при Нориджского союза».
для большого экрана

 1  …  31   32   33   34   35   36   37   38   39  …  509 

для большого экрана