Главная / Новости /
Спорт

13 февраля 2006 г. Исинбаева по-прежнему непобедима
Елена Исинбаева победила в первом для себя соревновании года - турнире Европейской легкоатлетической ассоциации «Звезды шеста» в Донецке, преодолев высоту 4 метра 91 сантиметр. Это новый мировой рекорд в помещении!
для большого экрана

13 февраля 2006 г. «Динамо» вновь проиграло
Волгоградское «Динамо» уступило в пятом матче группового этапа Лиги чемпионов датскому «Ольборгу».

09 февраля 2006 г. Елена Исинбаева выступит на турнире «Звезды шеста»
У Елены Исинбаевой первый старт в сезоне запланирован на 12 февраля, когда в Донецке пройдёт традиционный международный турнир «Звёзды шеста» на призы Сергея Бубки.

09 февраля 2006 г. «Спартак» планирует открыть в Волгограде филиал ДЮСШ
Московский «Спартак» заинтересован в том, чтобы на Юге России открыть филиал своей клубной ДЮСШ.

08 февраля 2006 г. Завершился Чемпионат ЮФО по спортивной акробатике
Спорткомплекс имени Чемпиона мира по спортивной акробатике Василия Мачуги в городе Краснодаре уже который год подряд стал местом проведения Чемпионата и первенства Южного федерального округа России среди представителей этого пластичного, но в то же время и силового вида спорта.

08 февраля 2006 г. Дзюдоисты из Волгограда завоевали путёвки на финальный турнир российского первенства
460 участников из 13 регионов - именно такой представительный состав юных спортсменов 14-15 лет собрался на спортивно- оздоровительной базе «Аврора» посёлка Лазоревское, где проходило первенство Южного Федерального округа России по дзюдо.

08 февраля 2006 г. В Волгограде стартовал четвёртый тур чемпионата России по водному поло
7 февраля в волгоградском закрытом плавательном комплексе профсоюзов стартовал четвёртый тур чемпионата России по водному поло, в котором шестёрка лучших команд продолжит борьбу за место под солнцем.

08 февраля 2006 г. Юниорская сборная области сыграла в полуфинальных соревнованиях первенства России
Далеко не в радостном настроении возвратилась домой юниорская сборная Волгоградской области по водному поло, после полуфинальных соревнований первенства России, которые проходили в городе Колпино Ленинградской области.

07 февраля 2006 г. Семь волгоградок завоевали награды на чемпионате ЮФО по пауэрлифтингу
В конце январе в городе Обнинске Калужской области прошёл чемпионат Южного федерального и Центрального округов по пауэрлифтингу, по итогам которого определялись финалисты чемпионата страны, который пройдёт в начале марта в Уфе.

07 февраля 2006 г. Волгоградские боксёры приняли участие в первенстве ЮФО
Первым отборочным турниром в преддверии боксёрского Чемпионата России стали аналогичные соревнования на первенство Южного Федерального округа, проходившие в городе Каспийске.