Главная / Новости /
Спорт

25 января 2006 г. Волгоградские спортсменки завоевали бронзовые награды на «Теннисии»
Официальные теннисные соревнования российского масштаба на волгоградской земле явление не частое. А потому отрадно, что национальная федерация этого элитного вида спорта во главе с президентом Шамилем Тарпищевым обратила свой взор на наш регион с целью проведения пусть юношеского, но довольно престижного старта - одного из этапов Кубка страны среди спортсменов до 12 лет.
для большого экрана

24 января 2006 г. Елена Слесаренко показала лучший результат сезона в мире
На Кубке Москвы по прыжкам в высоту под музыку победу одержали Елена Слесаренко и Андрей Терешин, выступавшие в разных парах. Волгоградская легкоатлетка покорила высоту 1,94, показав лучший результат сезона в мире, а Терешин - 2,30.
для большого экрана

20 января 2006 г. Волгоградские легкоатлеты примут участие в «Русской зиме»
25 января мировой легкоатлетический сезон 2006 года откроют соревнования «Русская Зима», которые пройдут в 15-й раз в московском манеже ЦСКА.
для большого экрана

19 января 2006 г. Италия предлагает Елене Исинбаевой 6 миллионов долларов за смену гражданства
Италия сделала Елене Исинбаевой заманчивое предложение. По информации Национальной федерации лёгкой атлетики, российская чемпионка по прыжкам с шестом получит шесть миллионов долларов, если примет итальянское гражданство. «Зюддейче цайтунг» предлагает Всероссийской федерации легкоатлетов потребовать от российской спортсменки письменного заверения в том, что в будущем она продолжит выступать только за сборную России.
для большого экрана

17 января 2006 г. Гандбольные страдания
«Каустик» изыскал финансовую возможность принять участие в финальном туре Профессиональной гандбольной Лиги стран СНГ, который пройдет с 27 января по 1 февраля в городе Южный Одесской области.
для большого экрана

17 января 2006 г. Чуть-чуть не считается
В минувшую субботу в рамках группового турнира Лиги чемпионов волгоградское «Динамо» в венгерском Дьоре померилась силами с местной командой, известной нашим болельщикам под названием «Грабопласт» во главе с Анитой Гёрбич.
для большого экрана

17 января 2006 г. «Олимп» дебютирует в высшей лиге
Футбольные болельщики Волгограда в этом году всё-таки получат возможность воочию наблюдать за играми команд высшей лиги чемпионата России. Правда, в мини-футболе.
для большого экрана

17 января 2006 г. В «Олимпии» грядут большие перемены
Контрольный матч «Торпедо» - «Олимпия» - 2:1
для большого экрана

17 января 2006 г. «Ротор-2» вновь станет «Ротором»
«Ротор-2» в ближайшее время сменит название и вернется к прежнему, без «двойки».
для большого экрана

17 января 2006 г. В Волгограде завершился турнир юных хоккеистов
В Кировском районе завершился турнир по русскому хоккею среди команд микросоциумов, организованный отделом по делам молодёжи районной администрации.
для большого экрана

 1  …  32   33   34   35   36   37   38   39   40  …  509 

для большого экрана