Главная / Новости /
Спорт

21 декабря 2005 г. Денис Кафтин выступит за сборную
Полусредний волгоградского «Каустика» Денис Кафтин вызван на сбор национальной команды, готовящейся к январскому чемпионату Европы в Швейцарии.
для большого экрана

21 декабря 2005 г. Завершилось областное первенство по дзюдо
В доме борьбы «Динамо» завершилось областное первенство по дзюдо. Более двухсот 13-ти и 14-летних спортсменов из 7 городов и районов Волгоградской области оспаривали награды в восьми весовых категориях.
для большого экрана

21 декабря 2005 г. Двое волгоградских каратистов вошли в сборную России
Сборная Волгоградской области по каратэ вернулась из Оренбурга, где проходило первенство России среди кадетов и юниоров. В компании представителей 35-ти регионов России юные волгоградцы выступили довольно успешно.
для большого экрана

21 декабря 2005 г. Первый спарринг «Ротора» в Сочи
Молодёжный состав волгоградского «Ротора» провёл свой первый спарринг на сборе в Сочи. По сообщению пресс-службы волгоградского клуба команда, ведомая тренером Валерием Бурлаченко, уступила сборной города-курорта со счётом 2:3.
для большого экрана

20 декабря 2005 г. Подведены итоги соревнований по дартсу
Завершились городские соревнования среди подростковых клубов по дартсу, которые были организованные комитетом по делам молодёжи администрации Волгограда в рамках городской Спартакиады.
для большого экрана

19 декабря 2005 г. «Каустик» на пятом месте
В Воронеже, Краснодаре и Казани завершился 4-й тур чемпионата мужской гандбольной Суперлиги России.
для большого экрана

19 декабря 2005 г. Пошли на разрыв контрактов
Три игрока «Ротора-2» - Евдохин, Борисов и Михайлов - намерены расторгнуть отношения с клубом, который не выполняет условия их личных контрактов.
для большого экрана

19 декабря 2005 г. Для Слуцкого в «Москве» наступает момент истины
Генеральный менеджер «Москвы» Юрий Белоус заявил в одном из интервью, что главным приобретением клуба в минувшем сезоне стало приглашение на должность главного тренера Леонида Слуцкого, который сумел вывести «горожан» на пятое место в турнирной таблице чемпионата премьер-лиги.
для большого экрана

19 декабря 2005 г. Борзенков и Могилевский остаются в «Томи»
В «Томи» продолжит карьеру экс-зазащитник «Ротора» и «Сокола» Альберт Борзенков, который на прошлой неделе подписал с сибирским клубом новый контракт на два года.
для большого экрана

19 декабря 2005 г. Козлов и Трифонов постараются приглянуться Яковенко
На просмотр в «Кубань» отправился бывший полузащитник «Олимпии» и «Ротора» Дмитрий Козлов, связанный контрактом с «Сатурном».
для большого экрана

 1  …  28   29   30   31   32   33   34   35   36  …  509 

для большого экрана