Главная / Новости /
Спорт

26 декабря 2005 г. Медали есть, да не те
Шесть спортсменов Волгоградской области в числе почти пятисот участников из 35 регионов страны боролись за награды в городе Оренбурге, где проходило первенство России по каратэ среди юниоров и кадетов.
для большого экрана

26 декабря 2005 г. Два «серебра» в споре самых лучших
96 участников, 12 весовых категорий, в каждой из которых только по 8 лучших спортсменов 17-18 лет, приглашённых на соревнования пофамильно. Таков был жёсткий регламент молодёжного Кубка России по боксу на призы почётного члена AIBA Николая Никифорова-Денисова. В новосибирский Дворец Спорта «Локомотив» приехали и трое волгоградских мастеров во главе со своим наставником Сергеем Багдасаряном.
для большого экрана

26 декабря 2005 г. Тяжёлая студенческая ноша
В педагогическом физкультурном институте города Москвы штангисты разыгрывали медали на Всероссийской Универсиаде среди ВУЗов. 150 участников из почти 30-ти высших учебных заведений страны приехали в столицу, где состязались и представители из нашего региона - студенты ВГАФКа и педуниверситета.
для большого экрана

26 декабря 2005 г. С рекордами, но без наград
После того как на берегах Волги состоялась матчевая встреча по тяжёлой атлетике между волгоградцами и белоруссами памяти ЗМС Дмитрия Наумова, минчане пригласили наших земляков к себе с ответным визитом.
для большого экрана

26 декабря 2005 г. Уроки мастерства для хозяев
Единственные представители России - волгоградцы плюс команды из 20 регионов Украины - таким получился в Кировограде международный турнир по тхэквондо ВТФ, который собрал почти 400 участников от 7 до 14 лет.
для большого экрана

26 декабря 2005 г. Сами организовали, сами и победили
В своё время Валентина Мокринская была первым волгоградским наставником, получившим высокое звание «Заслуженный тренер России». Именно благодаря этому специалисту художественная гимнастика получила прописку на берегах Волги сразу после Великой отечественной войны. Долгие годы родоначальница этого вида спорта в нашем городе проработала директором ДЮСШ № 4, которая и стала главным организатором всероссийских соревнований памяти выдающегося волгоградского наставника.
для большого экрана

26 декабря 2005 г. Волгоград открывает сезон и открывает новое имя
На состоявшихся в волгоградском манеже ВГАФК соревнованиях «Открытие сезона» было показано несколько достойных внимания результатов. Отличились прыгуны в длину.
для большого экрана

26 декабря 2005 г. «Ступенька к большим победам»
25 декабря состоялось второе открытое первенство СДЮСШОР «Каустик» по лёгкой атлетике на приз Татьяны Лебедевой. Манеж ВГАФК принял 455 спортсменов 1991-1992 годов рождения.
для большого экрана

23 декабря 2005 г. Новогодняя афиша
Спортивный комплекс «Зенит» во время новогодних праздников будет проводить ряд спортивных мероприятий.
для большого экрана

22 декабря 2005 г. В Волгограде засияют «Новогодние звёздочки»
24 декабря на территории спортивного комплекса «Зенит» будут проходить соревнования по художественной гимнастике «Новогодние звёздочки».
для большого экрана

 1  …  29   30   31   32   33   34   35   36   37  …  509 

для большого экрана