Главная / Новости /
Происшествия

29 сентября 2005 г. Прокуратура подвела итоги проверки исполнения законодательства о предпринимательской деятельности
29 сентября состоялось очередное заседание коллегии областной прокуратуры, на котором были рассмотрены результаты проверки исполнения на территории нашего региона законодательства о предпринимательской деятельности.
для большого экрана

27 сентября 2005 г. Чёрные археологи разворовывают историческое наследие региона
В Волгоградской области чёрные археологи разворовывают историческое наследие региона. С целью наживы эти люди идут буквально шаг в шаг с учёными, которые ведут археологические раскопки.
для большого экрана

23 сентября 2005 г. Раскрыто крупное хищение бюджетных средств (Волгоградская область)

Прокуратурой Волгоградской области направлено в суд уголовное дело о хищении бюджетных средств в особо крупном размере. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, в результате вмешательства следственных органов предотвращено хищение на сумму более 150 млн. рублей.


для большого экрана

22 сентября 2005 г. Милиция просит оказать помощь в поиске преступников
В начале сентября этого года в Красноармейском районе Волгограда рядом с помещением коммерческого банка «КОР» было совершено ограбление кассира частного предприятия. Сотрудники уголовного розыска сейчас ведут розыск преступников.
для большого экрана

22 сентября 2005 г. В аварии на трассе Волгоград-Москва погибли три человека

Три человека погибли в результате аварии произошедшей на федеральной трасса Волгоград-Москва. Как сообщили в ГУВД Волгоградской области, около часа ночи в районе хутора Рогожин в Михайловском районе области автомобиль ВАЗ боком столкнулся с большегрузным МАЗом.


для большого экрана

22 сентября 2005 г. В Волгоградской области задержан сбытчик фальшивых денег из Дагестана

В городе Волжский (Волгоградская область) задержан житель Дагестана, который пытался сбыть фальшивые тысячерублёвые купюры. Как сообщили в ГУВД региона, 48-летний мужчина попытался расплатиться фальшивкой в одной из торговых точек города, после чего и был задержан оперативниками по горячим следам.


для большого экрана

21 сентября 2005 г. Пьяный водитель задавил собственную мать

для большого экрана

21 сентября 2005 г. Количество аварийных разливов нефтепродуктов на территории ЮФО ежегодно возрастает

В ряде субъектов Южного Федерального Округа отсутствуют структуры по оперативному предотвращению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов. Об этом заявил заместитель начальника Южного межрегионального центра МЧС Игорь Евстафьев на заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности ЮФО, которое открылось в Волгограде 21 сентября.


для большого экрана

20 сентября 2005 г. Последствия пожара на заводе «Красный Октябрь» могли быть менее разрушительными
В минувшие выходные на заводе «Красный Октябрь» произошло ЧП: пожар, возникший в одном из производственных зданий, нанёс ущерб электросталеплавильному цеху предприятия. По словам пожарных, последствия могли бы быть и менее разрушительными.
для большого экрана

20 сентября 2005 г. У скульптурных героев рассказа Шолохова злоумышленники украли курицу
Уже на следующий день после открытия памятника в Урюпинске у скульптурных героев рассказа Шолохова Андрея Соколова и мальчика Вани злоумышленники украли курицу - сообщает ИТАР-ТАСС.
для большого экрана

 1  …  15   16   17   18   19   20   21   22   23  …  1573 

для большого экрана