Главная / Новости /
Происшествия

20 октября 2005 г. Нижне-Волжское управлении Ростехнадзора за 9 месяцев привлекло к ответственности более 750 человек

Нижне-Волжским управлением Ростехнадзора за 9 месяцев привлечено к административной ответственности за нарушение федерального законодательства более 750 работников предприятий, что более чем в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщили в управлении Ростехнадзора. По данным управления, сумма административных штрафов за 9 месяцев составила более 1,5 млн. рублей.


для большого экрана

19 октября 2005 г. В Волгоградской области чиновник привлечён к ответственности за невыплату зарплаты бюджетникам

Глава администрации Даниловского района Волгоградской области Владимир Шевяков привлечён к административной ответственности за невыполнение мер по ликвидации задолженности по заработной плате бюджетникам района. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.


для большого экрана

19 октября 2005 г. Охранник Волгоградского завода застрелил неизвестных, застав их под утро на территории предприятия

Охранник Волгоградского тракторного завода 19 октября застрелил двоих неизвестных, которые ночью незаконно проникли на территорию предприятия. Как сообщили в прокуратуре Волгограда, охранник и его напарник заметили двоих мужчин на территории завода под утро. Они попытались задержать неизвестных, однако те начали избивать охранников железными прутьями и камнями.


для большого экрана

18 октября 2005 г. Прошедшие выходные оказались беспокойными для спасателей
Прошедшие выходные и первый рабочий день этой недели вновь оказались беспокойными для спасателей. Более 80 раз боевые расчёты пожарных по тревоге выезжали на ликвидацию чрезвычайных происшествий.
для большого экрана

18 октября 2005 г. В Волгограде на стройплощадке и в детском центре найдены боеприпасы времён войны

В Советском районе Волгограда 18 октября были обнаружены мина и артиллерийский снаряд времён Великой Отечественной войны, сообщили в ГУ МЧС РФ по Волгоградской области.


для большого экрана

17 октября 2005 г. В Волгограде возбуждено 7 уголовных в отношении альтернативщиков, отказавшихся служить

В Волгоградской области органами прокуратуры с начала 2005 года возбуждены уголовные дела в отношении 7 человек по факту уклонения от прохождения альтернативной гражданской службы (АГС). Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, 4 дела направлены в суд для рассмотрения по существу. В настоящее время 3 уголовных дела рассмотрено с вынесением обвинительного приговора.


для большого экрана

14 октября 2005 г. На Приволжской ЖД приняты меры по обеспечению безопасности движения поездов

В связи с вооружённым нападением боевиков на г. Нальчик в ОАО «РЖД» по распоряжению президента компании Владимира Якунина создан оперативный штаб под руководством первого вице-президента компании Вадима Морозова и вице-президента Александра Бобрешова. Решением штаба по всей сети железных дорог приняты дополнительные меры безопасности движения поездов.


для большого экрана

14 октября 2005 г. За 9 месяцев 2005 года в области выявлено около 40 тысяч преступлений
14 октября в ГУВД Волгоградской области подведут итоги работы сотрудников внутренних дел за последние 9 месяцев. За это время в регионе было выявлено около 40 тысяч преступлений.
для большого экрана

14 октября 2005 г. На трассе Волгоград-Москва совершено разбойное нападение на автозаправочную станцию
Как сообщает ИТАР-ТАСС, на 765-м километре федеральной трассы Волгоград-Москва совершено разбойное нападение на автозаправочную станцию, из которой похищена вся выручка.
для большого экрана

14 октября 2005 г. Торговцу оружием предъявлено обвинение

Сотрудниками УФСБ по Волгоградской области задержан организатор канала поставки из Северо-Кавказского региона в Самарскую область оружия и боеприпасов. Как сообщили в пресс-службе УФСБ, уроженец Дагестана был задержан в результате оперативно-розыскных мероприятий.


для большого экрана

 1  …  17   18   19   20   21   22   23   24   25  …  1573 

для большого экрана