Главная / Новости /
Происшествия

13 октября 2005 г. Губернатор Ставрополья соболезнует родственникам и близким погибших в Нальчике

Губернатор Ставропольского края Александр Черногоров выразил соболезнование родным и близким погибших во время нападения бандитских группировок на город Нальчик. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора края.


для большого экрана

13 октября 2005 г. В Волгограде около своего дома застрелен предприниматель

В Краснооктябрьском районе Волгограда поздно вечером 12 октября было совершено убийство предпринимателя Игоря Блохина. Как сообщили в прокуратуре, неизвестный несколько раз выстрелил в Блохина из пистолета около его дома, после чего скрылся.


для большого экрана

13 октября 2005 г. В 2005 году в Волгограде от нападений на почве расизма пострадал 1 человек

По данным статистики нападений на людей на почве расизма в 2005 году, составленной центром «СОВА» (сведения по состоянию на 12 октября 2005 года) и систематизированной по регионам Российской Федерации, в порядке убывания общего количества пострадавших (убитых и раненых) в Волгограде за девять месяцев текущего года от нападений на националистической почве пострадал 1 человек.


для большого экрана

12 октября 2005 г. Убийство за 5 тысяч
В Волгоградском областном суде начались слушания по довольно неординарному уголовному делу. В хуторе Соколовский Нехаевского района весной этого года было совершено особо тяжкое преступление.
для большого экрана

10 октября 2005 г. Рабочие нашли взрывчатку рядом с коттеджем, строящимся для мэра Волгограда

В посёлке Латошинка в пригороде Волгограда при проведении строительных работ по возведению коттеджа для мэра Волгограда был обнаружен ящик с 4 кг тротила.


для большого экрана

10 октября 2005 г. Найдены родители потерявшегося ребёнка
В Советском районе Волгограда найден полуторагодовалый ребёнок, который в одиночестве бродил по улице. Сотрудники милиции почти сразу доставили найдёныша в больницу, где он и находится уже четвёртые сутки.
для большого экрана

07 октября 2005 г. В Волгограде найден полуторагодовалый ребёнок
Полуторагодовалый мальчик был найден в Советском районе Волгограда. До сих пор в органы внутренних дел не поступало заявлений от граждан о пропавшем ребёнке.
для большого экрана

06 октября 2005 г. Нефтяное пятно не нанесло Волге вреда
Информация о том, что нефтяное пятно, попавшее в Волгу в эти дни в районе Самары, может достичь Волгограда, не подтвердилась.
для большого экрана

05 октября 2005 г. В Волгоградской области выявлено три случая сбыта фальшивых денег

В Волгоградской области вновь зафиксированы случаи хождения фальшивых купюр достоинством 1000 рублей. Как сообщили в ГУВД Волгоградской области, накануне фальшивки были обнаружены в Камышинском, Фроловском и Городищенском районах области.


для большого экрана

04 октября 2005 г. В результате пожара в Дзержинском районе погиб молодой человек
Похоже, что предупреждения спасателей волгоградцы оставляют без внимания. В Дзержинском районе Волгограда в огне погиб молодой человек.
для большого экрана

 1  …  16   17   18   19   20   21   22   23   24  …  1573 

для большого экрана