Главная / Новости /
Происшествия

09 сентября 2005 г. В Астраханской области 60 человек заболели лихорадкой Западного Нила

В Астраханской области зарегистрирована вспышка лихорадки Западного Нила. На официальном сайте мэрии Астрахани появилась информация о мерах по борьбе с основным переносчиком инфекции — комарами.


для большого экрана

09 сентября 2005 г. Волгоградец задержан в Калмыкии с контрабандным грузом чёрной икры

Сотрудниками мобильной группы МВД Республики Калмыкия была изъята самая крупная партия икры осетровых пород в рамках операции «путина», сообщил пресс-секретарь республиканского министерства внутренних дел Эдуард Хайко.


для большого экрана

09 сентября 2005 г. У наркодельцов изъято 8 килограммов марихуаны
Крупномасштабную операцию по изъятию наркотиков провели сотрудники УБОП ГУВД Волгоградской области.
для большого экрана

09 сентября 2005 г. На дорогах области участились ДТП с участием транзитного транспорта
Накануне ночью на федеральной трассе Волгоград-Москва на территории Михайловского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Участники – автомобили из Дагестана и Тульской области. В результате аварии погибло три человека. Такие тяжкие аварии, как говорят сотрудники ГАИ, в последнее время - не редкость. Особенно участились ДТП с участием транзитного автотранспорта.
для большого экрана

07 сентября 2005 г. Прокуратура выявила нарушения в фармацевтических учреждениях региона
В прокуратуре Волгоградской области подведены итоги проверки соблюдения законодательства, направленного на предотвращение оборота фальсифицированных лекарственных средств на фармацевтическом рынке Волгоградской области.
для большого экрана

07 сентября 2005 г. Более 500 тыс. женщин из постсоветской России проданы в сексуальное рабство

Брифинг, посвящённый расследованию преступлений, связанных с торговлей людьми, состоялся сегодня, 7 сентября, в Министерстве внутренних дел РФ. По данным МВД, в России за последние 7 лет выявлены несколько десятков объединённых преступных группировок, занимающихся вербовкой российских граждан с целью сексуальной эксплуатации как за рубежом так и внутри страны.


для большого экрана

07 сентября 2005 г. В Михайловском районе Волгоградской области в аварии погибли три человека

На 192 километре федеральной трассы Волгоград-Москва в результате столкновения грузовика и автомобиля ВАЗ три человека погибли.


для большого экрана

06 сентября 2005 г. «Роллтон» проверяет информацию об отравлении людей лапшой быстрого приготовления

Торговый дом «Роллтон» проводит проверку по факту отравления лапшой быстрого приготовления, распространявшейся под маркой «Роллтон». Об этом сообщила руководитель отдела по работе с потребителями ТД «Роллтон» Елена Плотникова, комментируя информацию об отравлении граждан Киргизии в Казахстане лапшой быстрого приготовления. По её словам, на сегодняшний день этот вопрос находится на рассмотрении руководства компании.


для большого экрана

06 сентября 2005 г. В результате пожара погибли два человека
6 сентября утренний сон жильцов 10 дома по улице Ростовской Ворошиловского района Волгограда прервали пожарные. В одной из квартир на площади в 4 квадратных метра горели домашние вещи. «ЧП» унесло жизни 50-летней хозяйки квартиры и предположительно её 20-летнего сожителя.
для большого экрана

06 сентября 2005 г. По факту убийства в Красноармейском районе Волгограда возбуждено уголовное дело

Прокуратура Волгоградской области возбудила уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 «Приготовление к умышленному преступлению и покушение на преступление», п. «з» ч. 2 ст. ст. 105 «Убийство из корыстных побуждений или по найму», п. «в» ч. 4 ст. 162 «Разбой» УК РФ по факту разбойного нападения 5 сентября 2005 года совершённого у входа в филиал «Южный» банка «КОР» в Красноармейском районе Волгограда.


для большого экрана

 1  …  13   14   15   16   17   18   19   20   21  …  1573 

для большого экрана