Главная / Новости /
Происшествия

20 сентября 2005 г. Под дверью редакции волгоградской газеты взорвалась бомба

В ночь на 20 сентября прогремел взрыв в городе Котово Волгоградской области. Об этом сообщил источник в МВД РФ.


для большого экрана

19 сентября 2005 г. В Калаче-на-Дону пьяные студенты устроили погром на кладбище

В Волгоградской области вандалы разбили надгробия более чем на двадцати могилах на городском кладбище Калача-на-Дону. Как сообщили в районном управлении милиции, злоумышленников, совершивших преступление, задержали по горячим следам.


для большого экрана

19 сентября 2005 г. В Волгограде обнаружен тайник с боеприпасами

В Волгограде неподалёку от одной из воинских частей найден тайник с боеприпасами. Как сообщили в ГУВД области, в тайнике найдено около пятисот патронов к автомату Калашникова и пистолету Макарова,..


для большого экрана

15 сентября 2005 г. Наркоторговец задержан за сбыт героина
Ещё одна точка по реализации наркотиков прекратила свою работу. Сотрудники управления наркоконтроля по Волгоградской области задержали 38-летнего гражданина за незаконный сбыт 11 доз героина.
для большого экрана

15 сентября 2005 г. В Волгоградской области изъяты фальшивые деньги

Сразу три случая хождения фальшивых денег зафиксировано за сутки в Волгоградской области. Как сообщили в ГУВД Волгоградской области, в райцентре Городище продавец одного из киосков обнаружил фальшивую купюру в 500 рублей.


для большого экрана

14 сентября 2005 г. В Волгоградской области ликвидирована авиабомба времён Великой Отечественной войны

В Городищенском районе Волгоградской области обезврежена 300-килограмовая авиабомба времён Великой Отечественной войны. Как сообщили в Главном управлении МЧС по Волгоградской области, авиабомбу вблизи села Орловка накануне обнаружили участники поисковых казачьих отрядов «Стрежень» и «Бунчук», после чего обратились в МЧС.


для большого экрана

13 сентября 2005 г. В Волгограде молодого человека заковали в подвале за сотовый телефон

В Волгограде прокуратура расследует дело о похищении человека. Как завялили в этом ведомстве, прокуратура Дзержинского района города возбудила уголовное по статье 126 УК РФ «Похищение человека» по факту похищения 23-летнего Рустама Якупова.


для большого экрана

12 сентября 2005 г. В 2005 году в Волгоградской области зарегистрировано три случая заболевания лихорадкой Западного Нила

В 2005 году в Волгоградской области зарегистрировано три случая заболевания лихорадкой Западного Нила. Об этом заявил заместитель руководителя Волгоградского противочумного научно-исследовательского института Анатолий Лепницкий.


для большого экрана

12 сентября 2005 г. В центре Волгограда разбились четверо молодых людей

Три человека погибло в результате аварии легкового автомобиля. Как сообщилив ГУВД Волгоградской области, в ночь на 11 августа автомобиль ВАЗ на скорости врезался в столб на улице Невская в центре Волгограда.


для большого экрана

09 сентября 2005 г. В Кировском районе ликвидирован цех по производству кустарной водки
В Волгограде сотрудниками Управления по борьбе с экономическими преступлениями областного ГУВД ликвидирован крупный цех по производству кустарной водки. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
для большого экрана

 1  …  14   15   16   17   18   19   20   21   22  …  1573 

для большого экрана