Главная / Новости /
Происшествия

06 сентября 2005 г. В Серафимовичском районе уничтожен участок конопли
Оперативники Серафимовичского района прервали работу ещё одной точки по производству наркотиков. Ею оказался приусадебный участок в хуторе Зимняцком, удививший своей пышностью сотрудников РОВД.
для большого экрана

06 сентября 2005 г. В Волгоградской области задержаны учащиеся ПТУ с партией гашиша и марихуаны

В Волгоградской области 4 сентября в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники регионального линейного управления внутренних дел на транспорте задержали пятерых учащихся ПТУ с партией наркотикой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Приволжскому федеральному округу.


для большого экрана

06 сентября 2005 г. В автомобиле разбойника нашли труп (Волгоград)

5 сентября в Волгограде примерно в 11.00 на входе в помещение банка «КОР» (пр-т Канатчиков, д.5) неизвестный из пистолета Макарова ранил в живот приехавшую в банк для сдачи денежной выручки 21-летнюю девушку — кассира одного из частных предприятий. Преступник забрал у жертвы сумку с 300 тыс. рублей и скрылся на машине «Жигули». Раненная девушка была госпитализирована. Об этом сообщил источник в МВД РФ.


для большого экрана

05 сентября 2005 г. Волгоградец распилил себя пилой и остался жив

В Волгограде местный житель Сергей Ловцов самостоятельно распилил себя бензопилой. При это он остался жив и активно идёт на поправку.


для большого экрана

05 сентября 2005 г. Найдены 90 россиян в зоне бедствия в США: список

По состоянию на утро 5 сентября установлено местонахождение 90 граждан РФ, оказавшихся районах США, пострадавших от урагана «Катрина». Никто из них не нуждается в серьёзной медицинской помощи, однако многие пребывают в стрессовом состоянии, заявили в консульстве РФ в Хьюстоне.


для большого экрана

03 сентября 2005 г. В Новом Орлеане спасены ещё двое российских граждан

По оперативным данным генерального консульства России в Хьюстоне, список российских студентов, спасённых от наводнения в Новом Орлеане, пополнился ещё двумя фамилиями.


для большого экрана

02 сентября 2005 г. В водоёмах ЮФО в августе утонуло 138 человек, в том числе — 21 ребёнок

Наибольшее количество несчастных случаев на воде происходит летом. Только в августе этого года на водоёмах ЮФО произошло 286 несчастных случаев, из них 97 — по Ростовской области. Как сообщили в Южном региональном центре МЧС РФ, в результате этих происшествий в ЮФО было спасено 160 человек, погибло 138. В числе погибших — 21 ребёнок.


для большого экрана

02 сентября 2005 г. Горячие телефоны для родственников россиян, оказавшихся в зоне бедствия в Новом Орлеане

Генеральное консульство России в Хьюстоне обнародовало список телефонов для пострадавших от урагана «Катрина» и их родственников.


для большого экрана

02 сентября 2005 г. Задержаны подозреваемые в убийстве мирового судьи (Волгоград)

В Волгограде задержаны 4 подозреваемых в совершении убийства 34-летнего мирового судьи Станислава Зинченко. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области.


для большого экрана

02 сентября 2005 г. Стали известны имена 47 россиян, оказавшихся в зоне бедствия в США

Генконсульство РФ в Хьюстоне опубликовало список 47 россиян, оказавшихся в зоне стихийного бедствия и местонахождение которых установлено:


для большого экрана

 1  …  12   13   14   15   16   17   18   19   20  …  1573 

для большого экрана