Главная / Новости /
Происшествия

28 октября 2005 г. В вузах Волгограда повышены меры безопасности в отношении иностранцев
После последних событий в Воронеже, связанных с убийством иностранных студентов, в вузах Волгограда были повышены меры безопасности.
для большого экрана

28 октября 2005 г. В гарнизонном госпитале Волгограда находится пятнадцать военнослужащих-железнодорожников

В Волгоградском гарнизонном военном госпитале на лечении находится пятнадцать военнослужащих железнодорожного полка №12670. Об этом заявил начальник медицинской службы госпиталя Цара Алборов. По его словам все военнослужащие госпитализированы с диагнозом ОРЗ.


для большого экрана

28 октября 2005 г. В волгоградском железнодорожном полку не комментируют факт массового заболевания солдат

В военно-железнодорожной части № 12670, базирующейся в Волгограде не комментируют факт массового заболевания военнослужащих. Как заявил по телефону помощник дежурного по полку, информация о количестве заболевших закрыта и не распространяется.


для большого экрана

27 октября 2005 г. В Кировском районе по подозрению в изнасилованиях и грабежах задержан местный житель
В Кировском районе Волгограда по подозрению в ряде изнасилований и грабежей задержан местный житель. Его опознала одна из пострадавших.
для большого экрана

26 октября 2005 г. В Волгоградской области к уголовной ответственности привлечено пять адвокатов

Прокуратурой Волгоградской области в текущем году к уголовной ответственности уже привлечены пять адвокатов, осуществляющих свою деятельность на территории региона. Такие данные предоставили в пресс-службе данного ведомства. Как сказано в документе, зачастую недобросовестные адвокаты, пользуясь доверием своих клиентов и вводя их в заблуждение, вымогают у них денежные средства, объясняя это необходимостью передачи взятки должностным лицам судебных и правоохранительных органов, при этом полученные деньги нередко присваивают.


для большого экрана

26 октября 2005 г. У двух наркоторговцев изъято 1,5 килограмма героина
Управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области в Красноармейском районе Волгограда задержаны два торговца наркотиками. Количество конфискованного героина составляет почти полтора килограмма.
для большого экрана

25 октября 2005 г. Телефон службы спасения - 089
На прошедшей неделе - с 17 по 23 октября – в МУ «Служба спасения Волгограда» поступило 976 сообщений, спасатели совершили 75 выездов, 28 из них были связаны с чрезвычайными происшествиями.
для большого экрана

25 октября 2005 г. Преступники, убившие мирового судью, дают признательные показания
Весной этого года в Красноармейском районе Волгограда было совершено убийство мирового судьи Станислава Зинченко. Лица, совершившие преступление, обнаружены и сейчас дают показания.
для большого экрана

25 октября 2005 г. ТФОМС Волгоградской области предупреждает
В последнее время к сотрудникам Волгоградского территориального фонда обязательного медицинского страхования обращаются жители областного центра с просьбой разъяснить отдельные положения документов, которые были присланы им в письмах наложенным платежом от имени фонда.
для большого экрана

21 октября 2005 г. Самые дерзкие преступления года уже раскрыты
Более 1300 уголовных дел находится сейчас на учёте в Волгоградской областной прокуратуре. За прошедший год раскрыто 319 убийств, каждое четвертое из них было совершено преступниками в состоянии алкогольного опьянения.
для большого экрана

 1  …  18   19   20   21   22   23   24   25   26  …  1573 

для большого экрана