Главная / Новости /
Происшествия

11 ноября 2005 г. За сутки в Волгоградской области изъято почти 6 кг героина

Сотрудники ФСБ и УБОП ГУВД Волгоградской области задержали в городе Волжский двух граждан из Азербайджана и Таджикистана, у которых изъято около 900 граммов героина афганского производства. Как сообщили в прокуратуре области, за наркокурьерами велось наблюдение в течение нескольких месяцев, благодаря чему удалось вскрыть всю цепочку поставки героина одной из преступных групп.


для большого экрана

11 ноября 2005 г. Сотрудник ОБЭП покупал технику в кредит по паспортам алкоголиков (Волгоградская область)

9 ноября прокуратура Волгоградской области в ходе расследования уголовного дела предъявила обвинение в мошенничестве 45-летнему оперуполномоченному ОБЭП УВД Дзержинского района города Волгограда. Об этом сообщил источник в МВД РФ.


для большого экрана

10 ноября 2005 г. В Ворошиловском районе выявлен незаконный врез в газопровод
Вчера в Ворошиловском районе Волгограда на улице Лугопольская произошла утечка газа из уличного газопровода.
для большого экрана

10 ноября 2005 г. Псевдотеррористу назначен штраф в размере 3-х тысяч рублей

За заведомо ложное сообщение об акте терроризма осуждён житель Жирновского района Волгоградской области. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, 16 июля 2005 года учащийся Жирновского профессионального училища №18 Михаил Лабутин, решив пошутить над своими родственниками, позвонил со своего мобильного телефона в офис сети сотовой связи «Билайн», расположенный в Волгограде, и передал сотруднику компании ложное сообщение о заминировании и готовящемся взрыве частного домовладения по ул.Комсомольской в посёлке Линёво Жирновского района.


для большого экрана

09 ноября 2005 г. Война напоминает о себе
Две 100-килограммовые осколочно-фугасные авиабомбы и два снаряда времён войны обнаружены на берегу речки Карповка в Волгоградской области.
для большого экрана

09 ноября 2005 г. Рабочие нашли боевые авиационные снаряды (Волгоградская область)

В Волгоградской области вблизи посёлка Мариновка обнаружено пять современных авиационных снарядов. Как сообщил источник в правоохранительных органах, на боеприпасы накануне наткнулись рабочие при проведении земляных работ неподалёку от дороги.


для большого экрана

09 ноября 2005 г. В Среднеахтубинском районе сгорел дом
В хуторе Кривушин Среднеахтубинского района Волгоградской области произошёл пожар. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-службе ГУ ГОЧС по Волгоградской области.
для большого экрана

08 ноября 2005 г. Взрыв баллона с газом в Волгограде: 2 человека погибли

В Волгограде в результате взрыва газового баллона погибли мужчина и женщина. Как сообщил источник в МВД РФ, это произошло 8 ноября примерно в 3.30 в Дзержинском районе города на территории ГСК «Домостроитель».


для большого экрана

07 ноября 2005 г. Пожар в Чернышковском районе
6 ноября в хуторе Термосиновский Чернышковского района Волгоградской области произошёл пожар. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-службе ГУ ГОЧС по Волгоградской области.
для большого экрана

07 ноября 2005 г. В Волгоградской области из офиса украдено почти два миллиона рублей

Почти два миллиона рублей похищено из офиса одной из фирм в городе Волжский. Как сообщили в ГУВД Волгоградской области 7 ноября, преступление было совершено накануне в один из выходных дней.


для большого экрана

 1  …  21   22   23   24   25   26   27   28   29  …  1573 

для большого экрана