Главная / Новости /
Общество

07 декабря 2005 г. Волгоградцы почтили память жертв Спитакского землетрясения
Сегодня в 12.00 в память о жертвах Спитакского землетрясения в церкви Святого Георгия Армянской Апостольской церкви состоялась траурная панихида по погибшим в результате трагедии.
для большого экрана

07 декабря 2005 г. Завтра состоится награждение победителей конкурса «Электронный Волгоград»
Завтра в 14.00 в концертном зале Городского детско-юношеского центра пройдёт церемония награждения победителей и призёров пятого конкурса интернет-сайтов «Электронный Волгоград». Председателем организационного комитета конкурса является заместитель главы администрации Волгограда Сергей Симонов.
для большого экрана

06 декабря 2005 г. В целях профилактики усилены меры государственного и санитарно-эпидемиологического контроля за птицеводческими хозяйствами
Из-за угрозы распространения птичьего гриппа на территории Волгоградской области сегодня все птицеводческие хозяйства региона продолжают работать в условиях усиленных профилактических мер.
для большого экрана

06 декабря 2005 г. На коллегии комитета по здравоохранению обсуждали проблемы скорой помощи
На базе 1-й региональной клинической больницы состоялась коллегия комитета по здравоохранению администрации Волгоградской области.
для большого экрана

06 декабря 2005 г. В Волгограде открылась выставка "Технофорум"
Сегодня в Волгограде начала работу специализированная промышленная выставка «Технофорум».
для большого экрана

06 декабря 2005 г. Ипотечное жилищное кредитование получит новый импульс развития
Новый импульс развития должно получить ипотечное жилищное кредитование Волгоградской области в рамках реализации в регионе приоритетных национальных проектов РФ.
для большого экрана

06 декабря 2005 г. Перспективы сотрудничества определены
Сегодня в городе Котово Волгоградской области состоялось совещание руководителей Волгоградской области и глав муниципальных образований с руководством.
для большого экрана

06 декабря 2005 г. Навигация на Волго-Донском канале завершается
Завершается навигация на Волго-Донском судоходном канале. Как сообщил руководитель Волго-Донского бассейнового управления водных путей и судоходства Игорь Коблев, в этом году она продлена по просьбе Министерства транспорта РФ до 11 декабря 2005 года. Сейчас 20 судов, в основном нефтеналивные, движутся из Новороссийска по Черному и Азовскому морям, по Дону, Цымлянскому водохранилищу в бассейн реки Волги в речные порты Астрахани, Волгограда, Саратова и Самары.
для большого экрана

06 декабря 2005 г. Молодым гражданам Волгограда и области торжественно вручат паспорта
8 декабря в 12.00 в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» состоится торжественное вручение паспортов 50 молодым гражданам Волгограда и области.
для большого экрана

06 декабря 2005 г. Ввод строительных объектов за 11 месяцев
По данным инспекции государственного архитектурно-строительного надзора Волгограда за одиннадцать месяцев текущего года в эксплуатацию введено более 178 тысяч квадратных метров жилья.
для большого экрана

 1  …  62   63   64   65   66   67   68   69   70  …  2983 

для большого экрана