Главная / Новости /
Общество

12 декабря 2005 г. В Волгограде состоялся чемпионат по «Что? Где? Когда?»
Общественная организация «Студенческий совет» при поддержке комитета по делам молодёжи организует интеллектуальные игры «Брейн-ринг» и «Что? Где? Когда?», «Своя игра» на протяжении уже 5 лет, в основном в играх участвуют студенты и школьники города.
для большого экрана

12 декабря 2005 г. Всего треть россиян одобряют отмену праздника День Конституции — опрос
Положительно относятся к отмене с 2005 года в России праздника День Конституции всего 32% россиян. Такие данные приводит Аналитический Центр Юрия Левады (Левада-Центр) на основании данных опроса, проведённого в середине ноября.
для большого экрана

12 декабря 2005 г. Госдума может сократить новогодние праздники
Новогодние праздники в России могут быть сокращены за счёт увеличения майских. Об этом заявил глава комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрей Исаев. По его словам, в комитете планируют рассмотреть вопрос о переносе одного дня Новогодних праздников на май.
для большого экрана

09 декабря 2005 г. В Волгоградской области продолжается борьба с наркоманией
Работа по совершенствованию взаимодействия правоохранительных структур, территориальных и муниципальных органов власти в сфере профилактики наркомании и наркопреступности обсуждалась сегодня на заседании Совета безопасности Волгоградской области, прошедшего под председательством губернатора Николая Максюты.
для большого экрана

09 декабря 2005 г. В Волгограде стартует конкурс «Учитель года»
13 декабря в 10.00 во дворце культуры Тракторозаводского района состоится торжественное открытие конкурса «Учитель года».
для большого экрана

09 декабря 2005 г. Изменение расписания пригородного поезда №6522 Ильмень – Петров Вал
Для более удобной пересадки пассажиров по ст. Петров Вал с 16 декабря частично изменяется расписание пригородного поезда №6522 Ильмень – Петров Вал.
для большого экрана

08 декабря 2005 г. Награждены трудящиеся на электронной ниве
Открыт последний пункт меню 5 конкурса интернет-сайтов «Электронный Волгоград-2005». Сегодня в концертном зале детско-юношеского центра состоялась церемония награждения победителей.
для большого экрана

08 декабря 2005 г. Студенческое самоуправление
Завтра, 9 декабря, в 14.00 в городском молодёжном центре «Лидер» состоится круглый стол с участием представителей городского комитета по делам молодёжи и студенческих советов вузов и ссузов Волгограда.
для большого экрана

08 декабря 2005 г. В Волгограде пройдёт чемпионат по кудо
10 декабря в Волгограде состоится чемпионат Южного Федерального округа по кудо. Соревнования пройдут на легкоатлетическом манеже Волгоградской академии физической культуры. Их организаторами являются администрация Волгограда, Федерация кудо России, Федерация кудо ЮФО и её Волгоградское областное отделение, а также городская Федерация кудо.
для большого экрана

08 декабря 2005 г. Дзержинский район отпразднует свой день рождения
Завтра, 9 декабря, Дзержинскому району Волгограда исполняется 35 лет. В этот день состоятся праздничные мероприятия, посвящённые юбилею района.
для большого экрана

 1  …  65   66   67   68   69   70   71   72   73  …  2983 

для большого экрана