Главная / Новости /
Общество

08 декабря 2005 г. Ветеранам войны окажут помощь
Администрация Волгограда продолжает реализацию мероприятий, направленных на улучшение социально-бытовых условий жизни ветеранов Великой Отечественной войны.
для большого экрана

08 декабря 2005 г. Отличников пригласят на «губернаторскую ёлку»
Более 11 миллионов рублей выделено в этом году из областного бюджета для приобретения детских новогодних подарков.
для большого экрана

08 декабря 2005 г. Завтра состоится конференция «Волгоградская область – регион мира, дружбы и согласия»
12 декабря в 11.00 в актовом зале администрации Красноармейского района города Волгограда пройдёт региональная конференция «Волгоградская область – регион мира, дружбы и согласия».
для большого экрана

08 декабря 2005 г. Матерей-одиночек в 27 раз больше, чем одиноких отцов
Около 1 тысячи мужчин Волгоградской области являются отцами-одиночками. В то же время, матерей-одиночек – почти 28 тысяч. Об этом сообщили в отделе по делам семьи, женщин и детей Управления социальной защиты населения администрации Волгоградской области.
для большого экрана

08 декабря 2005 г. Государство нарушает права своих граждан
«2005 год можно смело назвать годом наступления  государства на права своих граждан». Именно с этих слов сегодня начал свою пресс-конференцию Уполномоченный по правам человека в Волгоградской области Михаил Таранцов.
для большого экрана

08 декабря 2005 г. Дети сказали «нет» своим обидчикам
Школьники озабочены детской беспризорностью, влиянием СМИ на подростков, проблемами семьи и вредных привычек. Эту мысль в творческих и исследовательских работах пытались донести до окружающих более 300 ребят из Волгограда и области. Лучшим из лучших уполномоченный по правам человека Михаил Таранцов лично вручил дипломы и благодарственные письма на заключительной церемонии конкурса «Права человека глазами ребёнка».
для большого экрана

08 декабря 2005 г. Дополнительные поезда в праздничные дни
На Волгоградском отделении Приволжской магистрали организуется движение дополнительных пассажирских поездов до Москвы в новогодние праздники и дни зимних школьных каникул.
для большого экрана

07 декабря 2005 г. Мэр Волгограда возьмёт под личный контроль прохождение отопительного сезона
Сегодня на заседании Совета безопасности региона обсуждался вопрос создания новой организации - ЗАО «Региональная энергетическая служба», которая функционально заменит ОАО «Волгоградские коммунальные системы».
для большого экрана

07 декабря 2005 г. Ёлку перед Торговым центром защитят от клептоманов
Новый год ещё не скоро, однако праздничные ёлки уже дружно «всходят». Саженец перед Ворошиловским торговым центром не уступает своим зелёным собратьям в росте и развитии, хотя появился «на свет» только несколько дней назад.
для большого экрана

07 декабря 2005 г. Лучшие металлосборщики получат призы
Определены победители ежегодного конкурса «Лучший обособленный объект Волгоградской области по заготовке, переработке и реализации металлолома».
для большого экрана

 1  …  64   65   66   67   68   69   70   71   72  …  2983 

для большого экрана