Главная / Новости /
Общество

07 декабря 2005 г. Районы города начали подготовку к новогодним праздникам
Во всех районах Волгограда пройдут праздничные новогодние мероприятия, подготовка к которым идёт полным ходом.
для большого экрана

07 декабря 2005 г. Волгоград готовится к Новому году
Сегодня в управлении культуры администрации Волгограда прошло совещание по подготовке празднования Нового года, на котором рассматривались вопросы, касающиеся проведения развлекательных мероприятий на площади Павших Борцов, где традиционно будет установлена главная ёлка города.
для большого экрана

07 декабря 2005 г. Жилищные субсидии будут перечисляться на персонифицированные счета
В соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области «Об осуществлении перехода к перечислению субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг на персонифицированные счета граждан» с января 2006 года субсидии будут перечисляться на счета граждан, открытые в Сбербанке РФ. В связи с этим отделы субсидий продолжают работу по приёму от населения сведений о лицевых счетах в отделениях Сбербанка РФ.
для большого экрана

07 декабря 2005 г. В поликлинику Кировского района поступил новый цифровой флюорограф
В рамках городской программы приобретения дорогостоящего медицинского оборудования в поликлинику №5 Кировского района поступил новый цифровой флюорограф.
для большого экрана

07 декабря 2005 г. Сотрудников сводного отряда милиции ГУВД Волгоградской области поблагодарили за мужество и отвагу
Министр внутренних дел Кабардино-Балкарской Республики Х. А. Шогенов высоко оценил мужество и отвагу сотрудников сводного отряда милиции ГУВД Волгоградской области, которые принимали участие в поддержании общественного порядка, розыске и задержании участников незаконных формирований, совершивших 13 октября в Нальчике нападение на силовые структуры.
для большого экрана

07 декабря 2005 г. ООО «ГорСпортИнформ» оштрафовано на 40 000 рублей за распространение рекламы «Тосты от Путинки»
В конце ноября 2005 года Волгоградское антимонопольное управление (Волгоградское УФАС) своим постановлением признало распространение рекламы «Тосты от «Путинки» в городе Волгограде нарушением законодательства РФ о рекламе.
для большого экрана

07 декабря 2005 г. Налогооблагаемую базу бюджетов надо увеличивать
«Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ». В рамках подготовки этого важного социально-экономического документа сегодня в областной Думе состоялось заседание, на котором были рассмотрены некоторые вопросы социального партнёрства с нефтяниками на территории Волгоградской области. А накануне на территории ТПП «Котовонефтегаз» состоялась встреча руководителей Волгоградской области и глав муниципальных образований с руководством ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть».
для большого экрана

07 декабря 2005 г. В Волгоградской области стартовал информационный марафон
«Здоровая семья - здоровая Россия» - так называется информационный марафон, который стартовал в Волгоградской области при поддержке комитета по делам семьи областной администрации.
для большого экрана

07 декабря 2005 г. Количество получателей жилищных субсидий может сократиться
С 1 января 2006 года, во исполнение Федерального закона №131, функции социальной защиты переходят в ведение региональных властей. Выплата субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг с нового года будет осуществляться исключительно по правилам, утверждённым администрацией Волгоградской области. Однако нормативы, установленные на уровне области, существенно отличаются от сегодняшних городских стандартов.
для большого экрана

07 декабря 2005 г. Подарки Деда Мороза будут профсоюзные
В этом году, как и всегда, новогодними подарками будут заниматься профсоюзы. Об этом рассказала заместитель председателя областного Совета профсоюзов Тамара Емельянова.
для большого экрана

 1  …  63   64   65   66   67   68   69   70   71  …  2983 

для большого экрана