Главная / Новости /
Общество

15 декабря 2005 г. В авангарде семейного фронта – многодетные семьи
Браков, которые были заключены в регионе в 2004 году, было почти на 5,5 тысяч (5416) больше, чем разводов. Об этом сообщили отделе по делам семьи, женщин и детей Управления социальной защиты населения администрации Волгоградской области.
для большого экрана

14 декабря 2005 г. Завершилась конференция «Волгоградская область – регион мира, дружбы и согласия»
На базе Красноармейского района прошла региональная конференция «Волгоградская область – регион мира, дружбы и согласия». В работе конференции приняли участие представители районных муниципальных образований, руководители и активисты национальных общественных объединений, представители общественности, науки и культуры.
для большого экрана

14 декабря 2005 г. Волгоградский троллейбусный парк пополнился
Сегодня на площади им. В.И. Ленина состоялась презентация 5 новых машин, пополнивших волгоградский троллейбусный парк. В мероприятии приняли участие глава администрации Волгограда Евгений Ищенко, представители МУП «Метроэлектротранс» и завода «ТРОЛЗА».
для большого экрана

14 декабря 2005 г. В Волгоградской области будет запущена программа «родовых сертификатов»
15 декабря в 11.00 в учебном корпусе областной больницы состоится совещание, на котором будет рассмотрен механизм оплаты Фондом социального страхования услуг медицинской помощи женщинам в период беременности и родов, оказываемой учреждениями здравоохранения.
для большого экрана

14 декабря 2005 г. Премией «Серебряный Лучник» будут отмечены лучшие PR-проекты
«Серебряный Лучник» - так называется национальная премия в области развития связей с общественностью, на которую в рамках проходящего в Волгограде регионального конкурса претендуют сегодня около 30 участников.
для большого экрана

14 декабря 2005 г. Депутаты оценили работу волгоградских спасателей
Выездное заседание комитета горсовета по правам граждан, законности и безопасности состоялось в муниципальном учреждении «Служба спасения Волгограда». Депутаты комитета – Борис Якушанов, Наталья Агафонова, Владимир Бровко и Валерий Голованов – познакомились с деятельностью волгоградских спасателей и их планами на ближайшую перспективу.
для большого экрана

14 декабря 2005 г. В Волгограде состоится фестиваль «От сердца к сердцу»
17–18 декабря на базе МОУ лицей № 5 города Волгограда будет проходить молодёжный добровольческий фестиваль «От сердца к сердцу». Торжественное открытие состоится в 14 часов.
для большого экрана

13 декабря 2005 г. Пенсионный фонд отпразднует своё 15-летие

для большого экрана

13 декабря 2005 г. Сельские населённые пункты будут обеспечены питевой водой
Проект областной программы «Обеспечение питьевой водой сельских населённых пунктов на 2007-2015 гг.» разработан жилищно-коммунальным комитетом администрации области.
для большого экрана

13 декабря 2005 г. В Советском районе подготовка к Новому году идёт полным ходом
В Советском районе пройдут праздничные новогодние мероприятия, подготовка к которым уже началась полным ходом.
для большого экрана

 1  …  67   68   69   70   71   72   73   74   75  …  2983 

для большого экрана