Главная / Новости /
Общество

15 декабря 2005 г. В 2006 году в Волгоградской области начнется реализация национального проекта «Образование»
Сегодня в областном пресс-клубе состоялась пресс-конференция с участием председателя областного комитета по образованию администрации Волгоградской области Виктора Беспалова.
для большого экрана

15 декабря 2005 г. В Волгограде реализуется кампания по профилактике ВИЧ/ИППП
Завтра в 14.00 в МУ социально-психологической помощи и поддержки молодёжи «Социум» состоится круглый стол в рамках реализации областной информационной кампании по профилактик ВИЧ/ИППП, стартовавшей в Волгограде 2 декабря под девизом «Приручи свои желания».
для большого экрана

15 декабря 2005 г. Волгоградские журналисты обсудили итоги осеннего призыва и перспективы военной реформы
Сегодня в Волгограде в зале Фонда поддержки общественных инициатив «Граждане» состоялась селекторная пресс-конференция по теме «Итоги осеннего призыва.
для большого экрана

15 декабря 2005 г. Волгоградские студенты поедут в Дагомыс
Cо 2 по 6 февраля 2006 года на студенческих каникулах в Сочи в оздоровительном комплексе Дагомыс пройдет IV Студенческий марафон в ритме «Non Stop».
для большого экрана

15 декабря 2005 г. В Краснооктябрьском районе начались праздничные новогодние мероприятия
На площади перед ГУК «Волгоградский государственный театр «Царицынская опера» (бывший ДК имени В.И. Ленина) установлена главная ёлка района.
для большого экрана

15 декабря 2005 г. В Волгограде открываются ёлочные базары
По информации департамента предпринимательства и потребительского рынка администрации Волгограда, в предновогодние дни во всех районах города будут работать 123 площадки по реализации ёлок. Это в два раза больше, чем в прошлом году.
для большого экрана

15 декабря 2005 г. Волгоградские компании примут участие в благотворительной акции
Новогодние подарки от операторов связи получат дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. На предложение администрации Волгограда принять участие в благотворительной акции откликнулось пять компаний.
для большого экрана

15 декабря 2005 г. В Волгограде пройдёт первый фестиваль СМИ
30 декабря департамент информации администрации Волгограда проводит Фестиваль средств массовой информации. Место проведения – у главной новогодней ёлки города на площади Павших борцов.
для большого экрана

15 декабря 2005 г. Пенсионный фонд празднует своё 15-летие
Сегодня в концертном зале Областной филармонии проходит торжественное заседание, посвящённое 15-летию образования Пенсионного фонда.
для большого экрана

15 декабря 2005 г. Разъездные кассиры вместо билетных касс
В пригородных электропоездах Волгоградского отделения Приволжской магистрали с мая 2005 года работают разъездные билетные кассиры.
для большого экрана

 1  …  68   69   70   71   72   73   74   75   76  …  2983 

для большого экрана