Главная / Новости /
Общество

08 февраля 2006 г. Научные деятели награждены дипломами
Сегодня, в День российской науки, в администрации области состоялась торжественная церемония награждения ведущих научных деятелей нашего региона дипломами и почётными знаками лауреатов Премии Правительства РФ в области науки и техники.
для большого экрана

08 февраля 2006 г. Стартовал конкурс «Учитель года»
Во Дворце творчества детей и молодёжи Красноармейского района состоялось торжественное открытие конкурса профессионального мастерства «Учитель года».
для большого экрана

08 февраля 2006 г. Советский район Волгограда отмечает свой юбилей
В нынешнем году Советскому району исполняется 75 лет. В канун юбилея в районе проходят мероприятия, посвящённые этой дате.
для большого экрана

08 февраля 2006 г. В январе подорожали кефир и молоко
Департамент экономики и инвестиций администрации Волгограда представил данные о ценах на основные виды продуктов питания в январе.
для большого экрана

08 февраля 2006 г. Строения детско-юношеского центра будут тщательно обследованы
Сегодня заместитель главы администрации Волгограда Анатолий Кращенко провёл совещание совместно с представителями проектных организаций и научной общественности по вопросу дальнейшей эксплуатации зданий муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр».
для большого экрана

08 февраля 2006 г. Согласительная комиссия рассмотрит предложения предпринимателей
В мэрии Волгограда продолжает работу согласительная комиссия, в которую входят представители администрации города, предприниматели и депутаты горсовета.
для большого экрана

08 февраля 2006 г. Занятия в начальной школе отменяются из-за морозов
В связи с понижением температуры наружного воздуха 9 февраля отменяются занятия в начальной школе. Согласно приказа комитета по образованию администрации Волгограда в каждом образовательном учреждении будет создана группа продлённого дня на тот случай, если дети придут в этот день в школу. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.
для большого экрана

08 февраля 2006 г. «Весёлые фантазии» вырвались на свободу
В выставочном зале Красноармейского района Волгограда состоялось открытие выставки детского рисунка «Весёлые фантазии». Свои работы на ней представили воспитанники изостудии «Яркая палитра» Дворца творчества детей и молодёжи Красноармейского района.
для большого экрана

08 февраля 2006 г. Инвалидами по зрению помогут трудоустроиться
«Новые формы профориентации и трудоустройства инвалидов по зрению на основе использования информационных технологий» - так называется «круглый стол» с участием представителей региональной законодательной и исполнительной власти, органов соцзащиты, образования и культуры, который состоится 10 февраля в 13.00 в областной библиотеке для слепых.
для большого экрана

08 февраля 2006 г. Ветеринары подвели итоги 2005 года
В комитете по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Волгоградской области при участии первого вице-губернатора Павла Чумакова прошло совещание специалистов ветеринарной службы.
для большого экрана

 1  …  114   115   116   117   118   119   120   121   122  …  2983 

для большого экрана