Главная / Новости /
Общество

13 февраля 2006 г. Победа волгоградских студентов в Дагомысе не осталась без внимания
Итоги Четвёртого студенческого марафона в ритме «НОН СТОП» в Дагомысе и городская программа «Молодёжь Волгограда» на 2006 – 2008 годы стали основными темами сегодняшнего брифинга в администрации Волгограда, который провели заместитель главы администрации города Константин Калачев и председатель комитета по делам молодёжи Павел Колбяшкин.
для большого экрана

13 февраля 2006 г. Ко дню рождения героя труда В.И. Штепо откроют улицу его имени
15 февраля в поселке Береславка Калачевского района Волгоградской области состоятся мероприятия, посвящённые дню рождения дважды героя Социалистического труда, кавалера трёх Орденов Ленина, Ордена Трудового Красного Знамени, заслуженного работника сельского хозяйства Виктора Ивановича Штепо.
для большого экрана

13 февраля 2006 г. Завтра обсудят стратегию развития Волгоградской области
14 февраля Министр регионального развития Российской Федерации Владимир Яковлев проведёт совещание, на котором будет обсуждаться стратегия социально-экономического развития Волгоградской области.
для большого экрана

13 февраля 2006 г. Весной состоится презентация Волгоградской области в иностранных посольствах
В апреле в Москве при поддержке Министерства иностранных дел России и Торгово-Промышленной палаты России состоится презентация Волгоградской области в посольствах ряда зарубежных стран.
для большого экрана

13 февраля 2006 г. Последствия монетизации льгот
Отделение Пенсионного фонда по Волгоградской области обеспокоено вопросом реализации закона № 122-ФЗ. Рядом негативных последствий обернулось предоставленное федеральным льготникам право выбора между соцпакетом и денежными выплатами.
для большого экрана

13 февраля 2006 г. Контроль за качеством продуктов питания будет усилен
На заседании комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка обсуждался вопрос об усилении контроля за качеством продуктов питания и напитков, поступающих на региональный рынок.
для большого экрана

13 февраля 2006 г. Максимальная норма предоставления сельхозземли в собственность может быть изменена
На прошедшем на минувшей неделе заседании комитета по аграрной политике под председательством Евгения Новикова обсуждался вопрос о том, сколько сельхоз земель можно выкупить в нашей области в собственность.
для большого экрана

13 февраля 2006 г. Неотложные природоохранные меры не останутся без финансирования
На очередном заседании комитета по экологии и природопользованию депутаты рассмотрели вопрос об итогах финансирования природоохранных мероприятий в прошлом, 2005 году.
для большого экрана

13 февраля 2006 г. Надбавки за классное руководство будут выплачены в срок
Реализация национального проекта в сфере образования в Волгоградской области обсуждалась на последнем заседании комитета по образованию Волгоградской областной Думы.
для большого экрана

13 февраля 2006 г. Депутаты обсудили стоимость социального проездного
Вопрос о стоимости социального проездного билета для проезда в трамвае или троллейбусе и стоимости единого проездного для проезда во всех видах транспорта рассматривался в областной Думе на депутатском комитете по социальной защите под председательством Владимира Овчинцева и рабочей группе комитета по промышленности, транспорту и коммуникациям под председательством Владимира Ефимова.
для большого экрана

 1  …  118   119   120   121   122   123   124   125   126  …  2983 

для большого экрана