Главная / Новости /
Общество

08 февраля 2006 г. Пенсии будут назначаться в режиме он-лайн
Сегодня Пенсионный фонд России провёл селекторное совещание, на котором рассматривались вопросы перехода регионов на централизованное назначение пенсии, реализации льготы на проезд в пригородном железнодорожном транспорте и активизации работы районных отделений союза пенсионеров.
для большого экрана

08 февраля 2006 г. Дети Сталинграда совершили экскурсию по городу
В детско-юношеском центре Краснооктябрьского района прошла игра-викторина «Ты живёшь на земле Сталинградской». Её участниками стали волгоградцы, заставшие войну несовершеннолетними гражданами.
для большого экрана

08 февраля 2006 г. В продажу поступят социальные проездные на железнодорожный транспорт
С 1 марта текущего года жители Волгограда могут приобрести месячный социальный проездной билет для проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения.
для большого экрана

08 февраля 2006 г. Молодёжный парламент приступил к работе
Вчера в Волгоградской областной Думе состоялось первое организационное заседание нового созыва Молодёжного парламента Волгоградской области.
для большого экрана

08 февраля 2006 г. Директора легпрома присоединились к проблеме ВТО
По инициативе профсоюзов, руководители крупных волгоградских фабрик лёгкой промышленности обсудили проблему грядущего вступления России во Всемирную торговую организацию.
для большого экрана

08 февраля 2006 г. Прокуратура подтвердила линию профсоюзов
Волгоградский областной Совет профсоюзов намерен ещё раз обратиться в администрацию города Волгограда с предложением пересмотреть систему субсидий по оплате услуг ЖКХ для населения города и вернуться к системе субсидирования, которая существовала в 2005 году.
для большого экрана

08 февраля 2006 г. Михаил Таранцов считает абсурдом предъявлять паспорт при оплате квитанции за детский сад
Сегодня в областном пресс-клубе состоялась пресс-конференция с участием Уполномоченного по правам человека в Волгоградской области Митхаила Таранцова.
для большого экрана

08 февраля 2006 г. Казаки хотят переименовать улицы
Волгоградские казаки потребовали переименовать улицы Волгограда и райцентров области, которые носят имена Якова Свердлова, Моисея Володарского, Ивана Тулака, Землячки и других участников Октябрьской революции и гражданской войны в России, которые были причастны к репрессиям казаков.
для большого экрана

08 февраля 2006 г. Студенты в 2006 году будут ездить в электричках за полцены
Компанией ОАО «РЖД» принято решение о продлении права льготного проезда в пригородных электропоездах для студентов высших и средних специальных учебных заведений в 2006 году.
для большого экрана

07 февраля 2006 г. Почетное звание будет присуждаться за многолетний плодотворный труд
В думском комитете по социальной защите продолжается работа над законопроектом «О ветеранах труда Волгоградской области». На очередном заседании депутаты решили вынести его на сессию областной Думы и рекомендовать коллегам принять в первом чтении.
для большого экрана

 1  …  113   114   115   116   117   118   119   120   121  …  2983 

для большого экрана