Главная / Новости /
Общество

10 февраля 2006 г. В Волгограде прекратилась навигация
Сегодня в 11.00 прекратилась пассажирская навигация по маршруту Волгоград-Краснослободск.
для большого экрана

10 февраля 2006 г. В «Лидере» вновь дискотека
В 18.00 в городском молодёжном центре «Лидер» состоится праздничная дискотека для студентов, посвящённая Дню святого Валентина.
для большого экрана

10 февраля 2006 г. Для школьников организована деловая игра
Сегодня, 10 февраля, в 14.00 в Ворошиловском районе на базе средней школы №48 пройдёт деловая игра для детских объединений школ «Выбираем жизнь».
для большого экрана

10 февраля 2006 г. Специалисты проверили качество питания в детских садах
Заместитель главы администрации Волгограда Сергей Симонов провёл совещание, на котором были рассмотрены результаты проверки организации питания в дошкольных образовательных учреждениях. В состав комиссии вошли представители департамента предпринимательства и потребительского рынка, комитета по образованию администрации Волгограда, ТУ «Роспотребнадзор».
для большого экрана

10 февраля 2006 г. Новоселье отметят ещё пятнадцать волгоградцев
Сегодня в мэрии состоялось торжественное вручение документов, необходимых для заключения договоров социального найма жилых помещений, пятнадцати волгоградцам, особо нуждающимся в улучшении жилищных условий. Ключи от комнат общежитий новосёлам вручил заместитель главы администрации Волгограда Роланд Херианов.
для большого экрана

10 февраля 2006 г. Цена поездки в электричке изменится 1 марта 2006 года
Правление Региональной службы по тарифам сегодня установило тарифы на услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, осуществляемые Волгоградским отделением Приволжской железной дороги - филиалом ОАО «РЖД».
для большого экрана

10 февраля 2006 г. Утверждены нормы для расчёта опекунских пособий
Сегодня исполняющим обязанности главы администрации области Юрием Сизовым подписано постановление «Об утверждении норм материального обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся и воспитывающихся в государственных учреждениях, а также несовершеннолетних, обучающихся в государственном образовательном учреждении «Октябрьская специализированная общеобразовательная школа закрытого типа», в государственных школах-интернатах всех типов и видов».
для большого экрана

10 февраля 2006 г. Доктор медицинских наук получил подарки к юбилею
Сегодня первый вице-губернатор Юрий Сизов поздравил председателя Волгоградской общественной организации «Общество «Знание», доктора медицинских наук Анатолия Георгиевича Коневского с 85-летием и вручил ему часы с символикой Волгограда и надписью «От главы администрации Волгоградской области».
для большого экрана

10 февраля 2006 г. Два жителя области погибли из-за неосторожности при курении
За минувшие сутки в Волгоградской области погибли два человека. В обоих случаях причиной происшествия стала неосторожность при курении. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.
для большого экрана

10 февраля 2006 г. «Камерная сцена» снова в Волгограде
Снова в Волгограде и Волжском по благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Германа, при поддержке Администрации города Волгограда и Волжского, в этом месяце сценических площадках города пройдут гастроли Московского театра русской драмы «Камерная сцена» на Таганке.
для большого экрана

 1  …  117   118   119   120   121   122   123   124   125  …  2983 

для большого экрана