Главная / Новости /
Общество

30 марта 2006 г. На организацию оздоровительного отдыха детей-инвалидов выделены средства
О дополнительных мерах социальной поддержки инвалидов шла речь на заседании областного совета инвалидов под председательством заместителя главы администрации области Галины Хорошевой.
для большого экрана

30 марта 2006 г. В Котельниковском районе у погибших кур подтвердился диагноза «грипп птиц»
Сегодня в Волгоградскую область из Москвы будут оперативно доставлены 2 миллиона доз вакцины против вируса птичьего гриппа.
для большого экрана

30 марта 2006 г. В Волгограде издана книга «Но был один, который не стрелял»
«Но был один, который не стрелял», — так называется книга, изданная по инициативе Волгоградского отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира» при содействии комитета по печати и информации, комитета по делам национальностей и казачества администрации Волгоградской области, а также национально-культурной автономии немцев.
для большого экрана

30 марта 2006 г. Предложена новая концепция развития областных архивов
Концепции развития ГУ «Государственный архив Волгоградской области» и ГУ «Центр документации новейшей истории Волгоградской области» на 2006-2010 гг. были рассмотрены на заседании коллегии комитета по управлению областными архивами.
для большого экрана

30 марта 2006 г. Волгоградская область намерена расширять сотрудничество с Белоруссией
2 апреля исполняется 10 лет со дня подписания Договора об образовании Сообщества Беларуси и России.
для большого экрана

30 марта 2006 г. Депутаты обсудят питание школьников
Законопроект об увеличении компенсационных выплат на питание школьников будет вынесен на рассмотрение депутатского корпуса на одном из ближайших заседаний Волгоградской областной Думы.
для большого экрана

30 марта 2006 г. Ветеранов военной службы не оставят без соцподдержки
Обратиться в Государственную Думу РФ с законодательной инициативой по устранению социальной несправедливости в отношении части граждан, имеющих звание «Ветеран военной службы», решили депутаты на очередном заседании думского комитета по социальной защите.
для большого экрана

30 марта 2006 г. Малый бизнес получит поддержку

Депутаты Волгоградской областной Думы приняли обращение к Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Б.В. Грызлову, Председателю Правительства Российской Федерации М.Е. Фрадкову с просьбой об оказании содействия в принятии федерального Закона «Об особенностях участия субъектов малого предпринимательства в приватизации арендованного и муниципального имущества».
для большого экрана

30 марта 2006 г. Тема финансирования местного самоуправления остаётся актуальной
Вопрос об участии органов местного самоуправления в межбюджетных отношениях и финансовом обеспечении местного самоуправления Волгоградской области обсуждался на состоявшемся в областной Думе очередном заседании Совета руководителей представительных органов местного самоуправления.
для большого экрана

29 марта 2006 г. В Волгограде открылась региональная конференция «Торговля в России»
Волгоградский рынок потребительских услуг имеет хорошие перспективы для открытия новых торговых универсальных магазинов.
для большого экрана

 1  …  167   168   169   170   171   172   173   174   175  …  2983 

для большого экрана