Главная / Новости /
Общество

28 марта 2006 г. В Волгограде пройдёт Международный конкурс молодых пианистов
Со 2 по 9 апреля в Волгограде будет проходить V Международный конкурс молодых пианистов имени П. А. Серебрякова. Учредителями мероприятия являются администрация Волгограда, Волгоградский муниципальный институт искусств имени П. А. Серебрякова, Волгоградский академический симфонический оркестр.
для большого экрана

28 марта 2006 г. Победителям смотра-конкурса вручат награды
30 марта в 15.00 в Волгоградском училище олимпийского резерва состоится награждение победителей городского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-массовой и спортивной работы.
для большого экрана

28 марта 2006 г. Подведены итоги фестиваля франкофонии
Подведены итоги фестиваля франкофонии, организатором которого выступил Центр французского языка и французской культуры при поддержке комитета по образованию администрации Волгограда, районных методических служб, Центра дополнительного языкового образования «Квалитет».
для большого экрана

28 марта 2006 г. Завтра открывается конференция «Торговля в России»
29 и 30 марта в Волгограде пройдут конференции «Торговля в России. Волгоград», «Ресторанный бизнес» и Кулинарная школа «ШЕФ», а также мастер-класс, посвящённый решению кадровых проблем розничных предприятий и ресторанов.
для большого экрана

28 марта 2006 г. Работы по благоустройству продолжаются
Коммунальные службы всех районов Волгограда начали мероприятия по уборке территорий. С 27 марта в городе проходит месячник по благоустройству, объявленный мэром Волгограда Евгением Ищенко.
для большого экрана

28 марта 2006 г. Михаил Швыдкой и Николай Максюта подписали соглашение
Рабочее соглашение между администрацией Волгоградской области и Федеральным агентством по культуре и кинематографии о сотрудничестве в области культурной деятельности подписали сегодня руководитель агентства Михаил Швыдкой и губернатор Николай Максюта.
для большого экрана

28 марта 2006 г. Аэропорт будет реконструирован
Глава администрации области Николай Максюта обсудил возможности участия бизнесменов Германии в инвестиционном проекте по завершению строительства второй очереди взлетно-посадочной полосы волгоградского аэропорта.
для большого экрана

28 марта 2006 г. Областное спортивное ведомство возглавил Александр Полищук
Губернатор Николай Максюта произвёл новые назначения в структурных подразделениях администрации области.
для большого экрана

28 марта 2006 г. С 1 апреля увеличиваются пенсии и ежемесячные денежные выплаты
Председатель Правительства РФ Михаил Фрадков подписал постановление, в соответствии с которым с 1 апреля нынешнего года будут проиндексированы обе части трудовой пенсии – базовая на 8,5% и страховая на 6,3%.
для большого экрана

28 марта 2006 г. На Приволжской железной дороге объявлен конкурс
На Приволжской железной дороге объявлен конкурс на лучшее рационализаторское предложение 2006 года.
для большого экрана

 1  …  164   165   166   167   168   169   170   171   172  …  2983 

для большого экрана