Главная / Новости /
Общество

28 марта 2006 г. В области прошло агрономическое совещание
Вопросы подготовки и проведения весенне-полевых работ в районах области в 2006 году обсуждались на областном агрономическом совещании под председательством губернатора Николая Максюты.
для большого экрана

28 марта 2006 г. В Михайловском районе будет построен маслоэстракционный завод
Глава администрации области Николай Максюта провёл встречу с делегацией ООО «Каргилл ЮГ», которую возглавлял руководитель Европейского подразделения зерновых и масличных этой компании Роб Фририкс.
для большого экрана

27 марта 2006 г. С дрейфующей льдины спасены десять рыбаков
Недалеко от хутора Попов Чернышковского района Волгоградской области на Цимлянском водохранилище с дрейфующей льдины были спасены десять рыбаков.
для большого экрана

27 марта 2006 г. Завтра состоится финал конкурса «Театральный дебют»
В Волгограде продолжается городской конкурс театрального искусства среди молодёжных творческих коллективов города «Театральный дебют».
для большого экрана

27 марта 2006 г. Состоялось заседание Совета по национальной политике
В администрации Красноармейского района прошло заседание общественного координационного Совета по национальной политике, участниками которого стали представители администрации Волгограда, сотрудники заповедника «Старая Сарепта», представители национальных и общественных организаций, священники.
для большого экрана

27 марта 2006 г. «Красный Октябрь» загрязняет воздух
В течение марта на дежурный телефон оперативной экологической службы города поступило 26 жалоб от жителей Краснооктябрьского района на загрязнение воздуха со стороны промышленного предприятия ЗАО «ВМЗ «Красный Октябрь».
для большого экрана

27 марта 2006 г. Приём работ на премию города-героя продолжается
Комиссия по премиям города-героя Волгограда при Волгоградской городской Думе и администрации Волгограда продолжает приём работ на соискание премий города-героя Волгограда за 2006 года в области здравоохранения и в области науки и техники.
для большого экрана

27 марта 2006 г. Первый субботник прошёл в Кировском районе
По распоряжению главы администрации Волгограда Евгения Ищенко с 27 марта в городе начинается месячник по благоустройству, в рамках которого пройдут работы по наведению порядка на городских дорогах и уборке мусора на улицах после зимнего периода. Кировский район стал первым, где уже в прошедшие выходные состоялся субботник.
для большого экрана

27 марта 2006 г. В Волгограде продолжается реализация национальных проектов
На сегодняшнем брифинге заместитель главы администрации Волгограда Сергей Симонов рассказал о реализации национальных проектов в отрасли здравоохранения и образования. Ситуацию постоянно отслеживает специально созданный Совет под руководством главы администрации Волгограда Евгения Ищенко.
для большого экрана

27 марта 2006 г. Профсоюзы против необоснованного сокращения штатов
Волгоградский областной профсоюз работников здравоохранения выступил против сокращения штатов медицинских работников. Он обратился в прокуратуру области с заявлением против сокращение коечного фонда без достаточных на то оснований.
для большого экрана

 1  …  163   164   165   166   167   168   169   170   171  …  2983 

для большого экрана