Главная / Новости /
Общество

31 марта 2006 г. Ремонт железнодорожных путепроводов продолжается
На Волгоградском отделении Приволжской магистрали продолжается второй этап ремонта железнодорожных путепроводов на перегонах Садовая — Ельшанка и Садовая — Волгоград-II.
для большого экрана

31 марта 2006 г. Кассир из Волгограда поедет на Всероссийский конкурс
Приволжскую магистраль на Всероссийском конкурсе билетных кассиров будет представлять Людмила Жданова — билетный кассир Волгоградской дирекции по обслуживанию пассажиров.
для большого экрана

30 марта 2006 г. В Центральном районе прошёл День профилактики правонарушений
Представители учреждения «Содействие правопорядку и работе с населением» Центрального района провели День профилактики правонарушений и охраны общественного порядка.
для большого экрана

30 марта 2006 г. Специалисты обсудили с родителями проблемы будущих первоклассников
В волгоградском лицее №5 прошёл круглый стол «Презентация портфеля для будущего первоклассника и его родителей». Принявшие в нём участие специалисты образования, медицины и представители родительской общественности обозначили проблемы, связанные с началом школьной жизни, и определили пути их возможного решения.
для большого экрана

30 марта 2006 г. Турнир по спортивным танцам пройдёт в Волгограде
В апреле в Волгограде пройдёт Всероссийский турнир по спортивным танцам «Звезда Поволжья», в рамках которого пройдёт Открытое первенство города в группе юниоров. Организатор соревнований — танцевально-спортивный клуб «Триумф» под эгидой администрации Волгограда.
для большого экрана

30 марта 2006 г. «Студенческая весна» продолжается
Продолжается городской фестиваль поддержки и развития студенческого творчества «Студенческая весна на Волге». Традиционно, одиннадцатый год подряд, его проводят городской комитет по делам молодёжи и городской комитет по делам культуры.
для большого экрана

30 марта 2006 г. «Юные лидеры» проведут конференцию «Найди свой путь»

На этой неделе Волгоградская городская молодёжная общественная организация «Юные лидеры», входящая в реестр объединений, пользующихся муниципальной поддержкой, проводит лидерскую конференцию под девизом «Найди свой путь».
для большого экрана

30 марта 2006 г. Волгоградцы благоустраивают родной город
В Волгограде продолжаются работы по благоустройству. Активное участие в них принимают коллективы предприятий и организаций, жители города.
для большого экрана

30 марта 2006 г. Юные пианисты соберутся в Волгограде
Сегодня в администрации Волгограда прошла пресс-конференция, посвящённая Пятому международному конкурсу молодых пианистов имени П. А. Серебрякова. О мероприятии журналистам рассказали вице-мэр Константин Калачёв, начальник отдела по организации методической работы комитета по делам культуры Мария Карабань и исполнительный директор конкурса Виктория Давыдова.
для большого экрана

30 марта 2006 г. Сегодня в Волгограде обсудили проблемы повышения квалификации работников АПК
Сегодня в областном пресс-клуб состоялся брифинг, на котором обсуждались проблемы совершенствования кадрового потенциала специалистов АПК.
для большого экрана

 1  …  168   169   170   171   172   173   174   175   176  …  2983 

для большого экрана