Главная / Новости /
Общество

29 марта 2006 г. Установлены тарифы на перевозку пассажиров автомобильным транспортом
РСТ Волгоградской области сегодня выпустила постановление, которым установила тарифы на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении.
для большого экрана

29 марта 2006 г. План социально-экономического развития области одобрен
Коллегия администрации области под председательством губернатора Николая Максюты одобрила План социально-экономического развития Волгоградской области на 2006 год и в его составе План действий администрации области.
для большого экрана

29 марта 2006 г. Финал марафона «Здоровая семья – здоровая Россия» состоится сегодня
«Здоровая семья – здоровая Россия» - так называется областной информационно-пропагандистский марафон, финал которого пройдёт сегодня в 14.00 в ДК профсоюзов.
для большого экрана

29 марта 2006 г. В Волгограде пройдёт международный симпозиум
«Новые перспективы международного сотрудничества между субъектами РФ и Германии, включая вопросы животноводства», - так называется международный симпозиум, которой пройдёт 30 марта в администрации области.
для большого экрана

29 марта 2006 г. Конкурс «Вожатый года-2006» подводит итоги
На 30 марта намечено подведение итогов областного конкурса «Вожатый года-2006», который в эти дни проходит на базе детского оздоровительного лагеря «Сказка» Среднеахтубинского района.
для большого экрана

29 марта 2006 г. Лучший модельер получит «Золотую булавку»
Областной конкурс молодых модельеров «Золотая булавка» пройдёт в октябре текущего года в рамках осенней межрегиональной выставки-ярмарки товаров текстильной, лёгкой промышленности и народных художественных промыслов «Лазоревый цветок».
для большого экрана

28 марта 2006 г. На заседании обсудили подготовку кадров
Вопрос подготовки кадров для обеспечения развития промышленного производства региона обсуждался сегодня на заседании Правления Союза промышленников и предпринимателей Волгоградской области, прошедшего под председательством первого заместителя главы администрации области Владимира Кабанова.
для большого экрана

28 марта 2006 г. Область готовится к сельскохозяйственной переписи
29 марта в администрации области пройдёт заседание областной комиссии по организации сельскохозяйственной переписи.
для большого экрана

28 марта 2006 г. Главы муниципальных образований региона примут Устав
29 марта в Волгограде состоится Учредительная конференция Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области». В работе конференции примет участие глава администрации области Николай Максюта.
для большого экрана

28 марта 2006 г. В Центральном районе пройдёт День профилактики правонарушений
Администрация Центрального района совместно с учреждением «Содействие правопорядку и работы с населением», районным отделом внутренних дел 30 марта проводит День профилактики правонарушений и охраны общественного порядка и состояния работы по предупреждению террористических актов на территории района.
для большого экрана

 1  …  165   166   167   168   169   170   171   172   173  …  2983 

для большого экрана