Главная / Новости /
Политика

31 января 2011 г. Гребенников и Михеев оставили политику за порогом

В субботу, 29 января, в администрации Волгограда мэр Роман Гребенников и лидер партии «Справедливая Россия» в нашем  регионе Олег Михеев  поставили подписи под соглашением о сотрудничестве. Цель сторон – совместная работа по улучшению жизни волгоградцев. Таким образом, Волгоград стал первым городом, где было заключено подобное соглашение.


для большого экрана

29 января 2011 г. «Имя Волгограда» назвали и наградили

Вечером в пятницу, 28 января, в торжественной обстановке состоялось награждение победителей конкурса «Имя Волгограда — 2010». В течение четырех месяцев горожане путем голосования выбирали финалистов конкурса, организованного благотворительным фондом «Царицынская муза». Всего было выбрано 8 финалистов, но только трое из них стали победителями в номинациях «Общество», «Власть», «Экономика».


для большого экрана

27 января 2011 г. Блондинка за рулем въехала в депутата Михеева

В Москве на улице Знаменка, 11 произошло ДТП с участием депутата Госдумы Олега Михеева. Столкнулись служебная машина Михеева и белый «Рено», за рулем которого сидела молодая женщина. По предварительной версии, виновницей дорожного происшествия оказалась москвичка, отделавшаяся легким испугом.


для большого экрана

27 января 2011 г. Соглашательства не будет

На весенних выборах в региональные заксобрания тактика «Справедливой России» будет скорректирована, - об этом сообщил в недавнем интервью  председатель Совета Федерации, лидер партии Сергей Миронов.


для большого экрана

27 января 2011 г. Кировчан чуть не смыло

С 1962 года дом №118 по улице Кирова не ремонтировался. За это время четырехэтажный дом подвергся всем возможным испытаниям и водой, и трубами, в результате чего дошел до аварийного состояния.


для большого экрана

26 января 2011 г. Главу Городищенского района выгнали из партии

На заседании Президиума политсовета регионального отделения «Единой России» было принято решение об исключении из партии Андрея Паскаля. Глава администрации Городищенского района вычеркнут из списков «за грубое нарушение партийной дисциплины и дискредитацию Партии».


для большого экрана

26 января 2011 г. Урюпинцы хотят увеличить срок службы

 «Служба в армии, как обязательный период в жизни» - такой круглый стол прошел в Урюпинском городском отделении партии «Единая Россия». В нем приняли участие сотрудники военного комиссариата, студенты, представители молодежного центра «Максимум» и правозащитной общественной организации «Солдатские матери Урюпинска». Ну и, конечно, партийцы.


для большого экрана

26 января 2011 г. Путину доверяют больше, чем Медведеву

Фонд Общественное Мнение провел очередной опрос населения. Статистику заинтересовали политические симпатии Россиян. Граждане страны высказались о президенте, премьер-министре и партиях.


для большого экрана

26 января 2011 г. Министр транспорта и силовики пойдут «на ковер»

8 февраля в Госдуме состоится заседание, посвященное теракту в «Домодедово». На него должны будут явиться глава следственного комитета Александр Бастрыкин, генпрокурор Юрий Чайка, директор ФСБ Александр Бортников, глава МВД Рашид Нургалиев и министр транспорта Игорь Левитин.


для большого экрана

26 января 2011 г. Президент одарил молодежь

71 молодой волгоградец получит премию президента РФ.  В соответствии с указом «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи» местные музыканты, ученые и спортсмены в возрасте от 14 до 25 лет получили из рук губернатора Анатолия Бровко дипломы, подтверждающие их право на денежное поощрение. 14 человек были удостоены премий в размере 60 тысяч рублей, остальные получили по 30 тысяч рублей.


для большого экрана

 1  …  7   8   9   10   11   12   13   14   15  …  264 

для большого экрана