Главная / Новости /
Политика

07 февраля 2011 г. Бабушкам заплатят за сидение с внуками?

Депутат Госдумы РФ Олег Михеев предложил выплачивать семьям, чьи дети не попали в детские сады, ежемесячные пособия в размере пяти тысяч рублей. Сейчас эта инициатива проходит обсуждение. В ближайшее время будет разработан законопроект, его планирует внести на рассмотрение в Волгоградской областной Думе.


для большого экрана

07 февраля 2011 г. Чего ждать жирновчанам?

Глава Жирновского района Владимир Удалов на встрече с губернатором Анатолием Бровко рассказал о трудностях, связанных со строительством водозабора у села Гречихино и водовода для снабжения водой Жирновска. Правобережная часть города недостаточно обеспечена водой, а подаваемая вода не соответствует санитарным нормам. Выходом из непростой ситуации должно стать строительство насосной станции.


для большого экрана

03 февраля 2011 г. ЦУМ пока никто не отдавал областной власти

Предприниматели, торгующие на территории Центрального универмага, озабочены передачей магазина в собственность Волгоградской области и перепрофилированием его в национальный центр «Победа». Бизнесмены обратились к депутатам Облдумы с просьбой сохранить ЦУМу статус торгового предприятия. Парламентарии провели совещание по этому вопросу.


для большого экрана

02 февраля 2011 г. Волгоградцы празднуют 2 Февраля

Уже прошли первые мероприятия по празднованию 68-й годовщины победы в Сталинградской битве. Волгоград посетили известные люди из других регионов страны. В церемониях замечены президент Ингушетии Юнус-бек Евкуров и народный артист России Анатолий Кузнецов.


для большого экрана

02 февраля 2011 г. С нашим, волгоградским Днем Победы!

2 февраля для любого настоящего волгоградца дата особенная. Уже 68 лет прошло со дня победы на Волге. Жителей региона с очередной годовщиной окончания Сталинградской битвы поздравили известные земляки.


для большого экрана

01 февраля 2011 г. Андрей Паскаль боится выходить из дома

Решением Городищенской районной Думы с 1 февраля исполняющим обязанности главы района назначен Сергей Тюрин. Андрей Паскаль, занимавший эту должность, написал письмо в ЦИК с просьбой провести досрочные выборы в Городище и донести жалобу до президента России.


для большого экрана

01 февраля 2011 г. Ветеранов поздравили и поблагодарили

Накануне второго февраля депутаты Волгоградской областной Думы от фракции «Справедливая Россия» Олег Пахолков и Станислав Коротков поздравили ветеранов Сталинградской битвы с великим праздником.


для большого экрана

01 февраля 2011 г. Мир вместо войны

Вчера глава Волгограда Роман Гребенников подписал соглашение о сотрудничестве с региональным отделением ЛДПР. Двумя днями ранее аналогичный документ был подписан с Олегом Михеевым, руководителем аппарата «Справедливой России» и лидером волгоградского регионального отделения партии. Договор с ЛДПР стал четвертым по счету документом, подписанным между мэром и оппозиционными партиями.


для большого экрана

01 февраля 2011 г. Медики добиваются возвращения зарплат

Вчера в Волгограде прошла акция протеста медицинских работников против понижения зарплат. Митинг прошел на площади Ленина вполне мирно и спокойно.


для большого экрана

31 января 2011 г. Милиция, прощай…

В пятницу сразу во втором и третьем чтении был рассмотрен и принят закон «О полиции». Он вступит в силу 1 марта 2011 г. Все принципиальные поправки от оппозиции и некоторые поправки от депутатов из фракции правящей партии были отклонены.


для большого экрана

 1  …  8   9   10   11   12   13   14   15   16  …  264 

для большого экрана