Главная / Новости /
Общество

22 ноября 2005 г. В Чехии состоялась презентация альбома «Сталинград»
Глава администрации Волгоградской области Николай Максюта, находящийся с официальным визитом в Чешской Республике, встретился с руководителями Правительства и Министерства иностранных дел Чехии.
для большого экрана

22 ноября 2005 г. Волгоградские медики не могут уйти на пенсию досрочно
Законное право на досрочную пенсию работникам здравоохранения всё чаще приходится отстаивать в суде. Только за 8 месяцев текущего года органами правосудия было рассмотрено более 300 обращений медработников.
для большого экрана

22 ноября 2005 г. «Письма счастья» взволновали волгоградцев
Второй этап информирования, на котором Пенсионный фонд рассылает извещения о состоянии страховой части пенсии, вызвал настоящий ажиотаж среди жителей Волгоградской области. Ежедневно в приёмную граждан Отделения ПФР приходит 50-70 человек, в два раза больше поступает звонков.
для большого экрана

22 ноября 2005 г. Депутаты городского Совета организуют новогоднюю ёлку для детей
Традиция представительного органа власти - в новогодние праздники поздравлять ребят из социально незащищённых семей, школ-интернатов, детских домов и приютов - будет продолжена. Тема предстоящих новогодних торжеств обсуждалась на состоявшемся заседании комитета горсовета по науке, образованию и культуре, где шла речь о так называемой депутатской елке. Об этом сообщает пресс-служба городского Совета.
для большого экрана

21 ноября 2005 г. Праздник русского оружия отметили артиллерийским залпом
В субботу на площади перед музеем-панорамой «Сталинградская битва» состоялся праздник «Слава русского оружия».
для большого экрана

21 ноября 2005 г. Судьи и прокуроры продолжат обучение
Волгоградский государственный институт молодёжной политики и социальной работы объявляет набор слушателей на обучение по программе «Основы психосоциальной работы в ювенальной юстиции». Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.
для большого экрана

21 ноября 2005 г. На заседании обсудят вопросы об изменении тарифов на электроэнергию
22 ноября в 14.00 в ДК Облсовпрофа состоится заседание областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.
для большого экрана

21 ноября 2005 г. Качинскому училищу исполнилось 95 лет
21 ноября Качинское училище исполнилось 95 лет. В субботу в Волгоградском гарнизонном Доме офицеров прошла встреча выпускников разных лет этого учебного заведения.
для большого экрана

18 ноября 2005 г. ФСТ не согласилась с доводами «Волгоградских коммунальных систем» по увеличению тарифов

Федеральная служба по тарифам завершила рассмотрение разногласий между ОАО «Волгоградские коммунальные системы» (ВгКС) и Региональной службой по тарифам Волгоградской области. Предметом спора стали тарифы на тепловую энергию, установленные для потребителей общества на 2005 год. РСТ утвердила увеличение тарифа на 20%, в то время как энергоснабжающая организация предлагала увеличить их на 45%.


для большого экрана

18 ноября 2005 г. В областном пресс-клубе говорили о правах ребёнка
Сегодня в областном пресс-клубе состоялась пресс-конференция, посвящённая Всемирному дню ребёнка. В ней приняли участие Уполномоченный по правам ребёнка Волгоградской области Татьяна Алексеева, начальник отдела комитета по образованию Администрации Волгоградской области Наталья Фролова и пресс-секретарь Уполномоченного по правам человека Волгоградской области Юрий Корзев.
для большого экрана

 1  …  53   54   55   56   57   58   59   60   61  …  2983 

для большого экрана