Главная / Новости /
Общество

24 ноября 2005 г. В Волгограде создана общественная организация «ТУ-134. Взорванные судьбы»
«ТУ-134. Взорванные судьбы» - так называется общественная региональная организация, созданная в Волгограде родственниками пассажиров рейса «Москва-Волгоград», погибших в авиакатастрофе 24 августа 2004 года. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области.
для большого экрана

23 ноября 2005 г. В Медицинском университете состоится семинар по вопросам реабилитации детей-инвалидов
24-25 ноября в актовом зале медицинского университета пройдет семинар–тренинг «Взаимодействие учреждений медико-социальной экспертизы и реабилитационных учереждений по вопросам реабилитации детей-инвалидов».
для большого экрана

23 ноября 2005 г. Дополнительные поезда в период праздников
В новогодние праздники и дни зимних школьных каникул на Волгоградском отделении Приволжской железной дороге будет организовано движение дополнительных пассажирских поездов по наиболее популярным маршрутам.
для большого экрана

23 ноября 2005 г. Уполномоченный по правам человека предлагает сократить объём рекламы азартных игр
Уполномоченный по правам человека в Волгоградской области М.А. Таранцов подготовил заявление в связи с резким увеличением в радио- и телепередачах объёма рекламы деятельности по организации и проведению азартных игр и (или) пари.
для большого экрана

23 ноября 2005 г. На совещании обсудят социальную политику региона
24 ноября в 11.00 в областной администрации состоится семинар-совещание с заместителями глав муниципальных образований области и руководителями структурных подразделений областной администрации по вопросам социальной политики. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.
для большого экрана

23 ноября 2005 г. Мэра Урюпинска определит конкурс
Сегодня в Управлении по работе с территориями администрации Волгоградской области в режиме видеосвязи прошло первое заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации городского округа – город Урюпинск. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.
для большого экрана

23 ноября 2005 г. В Волгоградском колледже бизнеса пройдёт олимпиада среди школьников
27 ноября в Волгоградском колледже бизнеса пройдёт Открытая олимпиада среди учащихся 9 и 11 классов. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в институте бизнеса.
для большого экрана

23 ноября 2005 г. В Волгограде состоялся семинар для детей «Я – Гражданин России»
Вчера в МОУ СОШ № 48 прошёл городской семинар-тренинг для детей-волонтёров, участвующих во Всероссийской акции «Я – Гражданин России».
для большого экрана

23 ноября 2005 г. В Волгограде организуют горячую линию «Молодёжь - молодёжи!»
23-24 ноября 2005 года Фонд поддержки общественных инициатив «Граждане» проводит горячую линию по проблемам молодёжи.
для большого экрана

22 ноября 2005 г. Начался новый этап возведения моста через Волгу
Начался новый этап возведения моста через Волгу. Строительство подъездных путей к будущему мосту развернулось со стороны южного склона Мамаева кургана. Многие водители, проезжая по 2-ой продольной в направлении Мамаева кургана, обращают внимание на строительную технику, которая появилась здесь.
для большого экрана

 1  …  54   55   56   57   58   59   60   61   62  …  2983 

для большого экрана